Главная Новости Культура В Стерлитамаке прервалась 65-летняя история ДК "Сода"

В Стерлитамаке прервалась 65-летняя история ДК "Сода"

ДК "Сода" в Стерлитамаке больше не существует. Об этом в своей официальной группе сообщило руководство културно-досугового учреждения.

"Уважаемые участники группы! Коллектив КДЦ "Сода" благодарит всех вас за поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении всех лет нашей работы. У нас были и счастливые и трудные моменты в работе. Мы всегда стремились и старались работать для всех жителей нашего города. Мы горды тем, что даже в нелегкие времена нам удалось в названии нашего учреждения сохранить название "Сода". Есть память генетическая, есть память историческая, есть память эмоциональная. В этом году Дворец культуры "Сода" (КДЦ "Сода") должен был отметить свой 65-летний юбилей. К сожалению, этого не произойдет. Так как такого учреждения в Стерлитамаке больше не существует. Будет другой ДК, с другим названием. Зачем нам наша история... легче и проще жить без прошлого. Сразу вспоминаешь великого Михаила Ломоносова. Спасибо всем, кто поддерживал наши творческие проекты и участвовал в них. Спасибо родителям наших детей, посещавших творческие коллективы. Спасибо организациям, учреждениям, школам и детским садам за сотрудничество. Мы надеемся, что наша работа доставляла вам радость."

Напомним, что в конце прошлого года стало известно о том, что БСК прекращает финансировать дворец культуры. В 2018 году ДК "Сода" передали городу, путем присоединения к Городскому дворцу культуры. По неофициальном информации, в ДК "Сода" на время ремонта переедут коллективы ГДК




Обновлено ( 14.06.2018 01:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер