Главная Новости Культура Видео: на День знаний в Стерлитамаке выступили Эльвира Т, группа "Рефлекс" и певица Максим

Видео: на День знаний в Стерлитамаке выступили Эльвира Т, группа "Рефлекс" и певица Максим

1 сентября в Стерлитамаке впервые с размахом отпраздновали День знаний. На площади перед Городским дворцом культуры с 18-00 проходил концерт с участием приглашенных звезд.

В начале свои номера представили местные коллективы, а затем на сцену по очереди поднимались Эльвира Т, группа "Рефлекс" и певица Максим. Одной из ведущих мероприятия была известная актриса Мирослава Карпович Праздник организовала Башкирская содовая компания, которая, как известно, нуждается в новом источнике сырья. Компания рассматривает шихан Торатау в качестве альтеративы месторождению Шахтау, запасы которого иссякнут через 5 лет. Однако некоторые жители Башкирии категорически против разработки горы. К тому же, Торатау является памятником природы, и какие-либо работы на нем запрещены.

Во время выступления приглашенные звезды не раз акцентировали внимание публики на то, кто организовал мероприятие и какое важное значение имеет сода для жителей страны. А после окончания концерта певица Максим устроила своеобразную автограф-сессию

По словам заместителя генерального директора АО "БСК" Марины Бортовой, на праздник пришли около 50 тысяч жителей и гостей Стерлитамака.

"Стерлитамак, привет! Ишимбай, привет! Ишимбайский район! Спасибо, что пришли поддержать нас в такой непростой момент", - сказала она в своем выступлении, вероятно, имея ввиду ситуацию вокруг шихана Торатау, который как раз находится в Ишимбайском районе.

Немного огорчил людей тот факт, что после концерта не было праздничного салюта. Горожане привыкли, что мероприятия с таким размахом, как День Победы или День города в Стерлитамаке заканчиваются фейерверком, однако в этот раз организаторы ограничились лишь салютом из конфетти у сцены.

Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Обновлено ( 02.09.2018 12:58 )  

Комментарии   

 
+2 #12 нытик 03.09.2018 01:44
Цитирую Человек:
Сюда по отзывам, некоторые и в морге будут жаловаться ,что им одеяло не дали.

А где чай с плюшками??
Цитировать
 
 
0 #11 Блонда 03.09.2018 00:23
СКУКАТИЩЩА СМЕРТНАЯ БЫЛА
Цитировать
 
 
+9 #10 Гость 02.09.2018 19:29
Столько пьяных школьниц вечером бродили, некоторые даже сами вешались, только опыт шкурыгинского бойфренда показателен, сейчас хотят чтобы ты их проводил, а завтра присядешь за совращение.
Цитировать
 
 
0 #9 Гость 02.09.2018 19:28
Цитирую uvarokarim:
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://urlcut.ru/blogdk

Спамер, иди сам знаешь куда.
Цитировать
 
 
-7 #8 uvarokarim 02.09.2018 19:15
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://urlcut.ru/blogdk
Цитировать
 
 
0 #7 Анон 02.09.2018 17:20
Цитирую Виталий:
Цитирую Гость 50001:
Спасибо, что организовали такое мероприятие, есть повод встретиться с друзьями, послушать живую музыку :-) А что до шихана на защиту людей придет не меньше;)) :lol:

Живую музыку?! Да ну нах, фанера 123%, если бы стояли около экрана и внимательно смотрели и слушали, смеялись бы громко- громко... Вживую открывали рот- это да...

Цитирую Виталий:
Цитирую Гость 50001:
Спасибо, что организовали такое мероприятие, есть повод встретиться с друзьями, послушать живую музыку :-) А что до шихана на защиту людей придет не меньше;)) :lol:

Живую музыку?! Да ну нах, фанера 123%, если бы стояли около экрана и внимательно смотрели и слушали, смеялись бы громко- громко... Вживую открЦитирую Виталий:
Цитирую Гость 50001:
Спасибо, что организовали такое мероприятие, есть повод встретиться с друзьями, послушать живую музыку :-) А что до шихана на защиту людей придет не меньше;)) :lol:

Живую музыку?! Да ну нах, фанера 123%, если бы стояли около экрана и внимательно смотрели и слушали, смеялись бы громко- громко... Вживую открывали рот- это да...

ывали рот- это да...

Вообще-то музыка и голос отставали на экране в несколько секунд.Все артисты и не только пели в живую.Я лично был,когда отстраивали микрофоны звукорежиссёры.Не говорите ерунды,если не знаете ,не лезьте.
Цитировать
 
 
-1 #6 Человек 02.09.2018 16:36
Сюда по отзывам, некоторые и в морге будут жаловаться ,что им одеяло не дали.
Цитировать
 
 
+6 #5 Виталий 02.09.2018 15:31
Цитирую Гость 50001:
Спасибо, что организовали такое мероприятие, есть повод встретиться с друзьями, послушать живую музыку :-) А что до шихана на защиту людей придет не меньше;)) :lol:

Живую музыку?! Да ну нах, фанера 123%, если бы стояли около экрана и внимательно смотрели и слушали, смеялись бы громко- громко... Вживую открывали рот- это да...
Цитировать