Главная Новости Культура Видео: в Стерлитамаке пятый год подряд выступает группа "РУКИ ВВЕРХ"

Видео: в Стерлитамаке пятый год подряд выступает группа "РУКИ ВВЕРХ"

6 ноября 2018 года известная российская поп-группа "РУКИ ВВЕРХ" и её бессменный лидер Сергей Жуков вновь выступили в Стерлитамаке.

Артисты приезжают в наш город пятый год подряд и всегда собирают аншлаги. И в 2018 году Сергей Жуков и компания собрали полный зал дворца спорта "Стерлитамак-Арена".

Бессменный лидер группы "Руки вверх" поблагодарил стерлитамакскую публику выложил видео с прошедшего концерта:

"Стерлитамак, спасибо за этот вечер! Весь концерт, как на одном дыхании! Увозим от вас вашу любовь и аплодисменты! Спасибо!!!", - написал он.

 

 





Обновлено ( 06.11.2018 23:49 )  

Комментарии   

 
+1 #12 колян 07.11.2018 22:45
Пипл хавает
Цитировать
 
 
-1 #11 Хи-Хи Док 07.11.2018 22:37
Минусанусы ссыкливые ебитесь в сраку убогие :lol: :lol: :lol: Себе на ебальнике минусы ставьте, пользы больше будет чмошники :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #10 GAVNEC 07.11.2018 20:32
Цитирую Хи-Хи Док:
Цитирую лёлик:
Эта группа давно уже вышла из моды,на концерты этой группы ходят тупые малолетки и те кто в музыке вообще не прёт или слуха не имеют им лижбы потусоватся.
Если бабло поднимают, значит модные. Неважно в москвабаде или в колхозе. Каждому своё. :lol:

Нехорошо на убогих и сирых наживаться
Цитировать
 
 
+2 #9 Хи-Хи Док 07.11.2018 19:23
Цитирую лёлик:
Эта группа давно уже вышла из моды,на концерты этой группы ходят тупые малолетки и те кто в музыке вообще не прёт или слуха не имеют им лижбы потусоватся.
Если бабло поднимают, значит модные. Неважно в москвабаде или в колхозе. Каждому своё. :lol:
Цитировать
 
 
+4 #8 дед Пахабыч 07.11.2018 16:07
Цитирую лёлик:
Эта группа давно уже вышла из моды,на концерты этой группы ходят тупые малолетки и те кто в музыке вообще не прёт или слуха не имеют им лижбы потусоватся.

Ничего, старый конь борозды не портит
Цитировать
 
 
+2 #7 знаток 07.11.2018 16:03
Цитирую колян:
Да там солисту 56 стукнуло а них всё девчонки, девчонки...........

Нет,65
Цитировать
 
 
+2 #6 колян 07.11.2018 16:00
Да там солисту 56 стукнуло а них всё девчонки, девчонки...........
Цитировать
 
 
+2 #5 лёлик 07.11.2018 15:40
Эта группа давно уже вышла из моды,на концерты этой группы ходят тупые малолетки и те кто в музыке вообще не прёт или слуха не имеют им лижбы потусоватся.
Цитировать
 
 
+2 #4 шнурков 07.11.2018 08:20
Они где попало не выступают.
Цитировать
 
 
+2 #3 имбцил 06.11.2018 23:52
Цитирую Вася:
Да задолбал он уже!!! В провинции бабло рубит своими старыми тупыми песнями! :D

Гавноеды хавают
Цитировать