Главная Новости Культура Молодую семью года выбрали в Стерлитамакском районе (2018)

Молодую семью года выбрали в Стерлитамакском районе (2018)

Уже не первый год в Стерлитамакском районе проходит конкурс «Молодая семья».

Его главными целями и задачами являются повышение статуса семьи и семейных ценностей, пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодых семей к различным видам творческой деятельности, раскрытие их внутреннего потенциала.

Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи, отдел культуры Администрации муниципалитета и районный Дворец культуры. Конкурсные испытания проходили семьи Ахметшиных (с.Октябрьское), Валетовых (с.Н.Отрадовка) и Мухамедьяновых (д.Золотоношка). В фойе дворца культуры конкурсанты представили на стендах семейные альбомы, свои достижения, изделия декоративно-прикладного творчества. Далее каждая семья представила свою визитную карточку. Все семьи в творческой форме рассказали о себе и своих увлечениях.

Особую атмосферу веселья и детского задора придали празднику номера художественной самодеятельности в исполнении самых маленьких членов семей в конкурсе «Я – будущая звезда!». В последнем конкурсе «Смак» были представлены любимые семейные блюда. Каждая семья отличалась своей самобытностью и творческим подходом.

Все конкурсанты показали высокий уровень подготовки и были достойны победы. По итогам конкурса семья Ахметшиных была отмечены в номинации «Национальные традиции», семья Мухамедьяновых в номинации «Самая дружная семья»». Победителем конкурса стала семья Валетовых из с.Новая Отрадовка.

Все участники были награждены дипломами, ценными подарками от организаторов и вкусными тортами от предпринимателя Р.Г. Ирназарова.

По информации
комитета по делам молодежи
Администрации муниципального района
Стерлитамакский район





Обновлено ( 18.11.2018 12:32 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер