Главная Новости Культура День рождения отмечает детский сад

День рождения отмечает детский сад

День рождение бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рождения детский сад.

Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете,

Наш любимый и родной, именинник дорогой.

Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом,

Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

Наше детство- самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу жизнь, в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел 18 ноября в Частном детском саду «Счастливое детство», который отпраздновал свой день рождения шестой раз. К празднику готовились все - и взрослые и дети, и в назначенный день любезно распахнувший двери Дворец спорта «Стерлитамак-Арена» встретил наших детей и родителей. У входа гостей встречали яркими красочными шариками с логотипами «Счастливого детства» и мягкими игрушками ручной работы, которые готовились по заказу наших воспитанников. Как по волшебству спортивный зал превратился в весёлый карнавал с каруселью и огромным батутом, на котором резвились малыши.

Под звуки фанфар началось наше действо, несменный ведущий Фаиль Искаков как заклинание произнёс о начале праздника, и под шумные аплодисменты в центре зала опустился экран, и праздник начался с показа видео-клипа о детском саде, в записи которого участвовал не только педагогический коллектив, а также воспитанники и их родители. К слову сказать, такое совместное творчество стало уже традиционным, и на страничке дошкольного учреждения в социальной сети vk.com/detstvotau и сайте detstvo.gktau.ru можно посмотреть предыдущие фильмы, а заодно проследить, какие изменения произошли в детском саду.

Шесть лет назад, когда появился наш частный детский сад, не многие горожане верили в успех очередного, не промышленного, проекта, появившегося по инициативе главы холдинга «ТАУ» Иосифа Рутмана. Однако «Счастливое детство» сумело занять достойное место в своей сфере, педагогический коллектив получил лицензию на образовательную деятельность и стал всесторонне развивать воспитанников, готовя их к обучению в средней школе, стимулируя желание познавать мир, открывая в каждом таланты. За прошедшие годы в стенах детского сада выросло более 500 мальчишек и девчонок, которым педагоги подарили свою любовь, окружили заботой и вниманием.

Безусловно, старания сотрудников «Счастливого детства» не остаются незамеченными, каждому в этот день нашлось теплое слово за талант и стремление к развитию, понимание и терпение, любовь и трепетное отношение к детям. По случаю юбилея, родители наших воспитанников придумали всем почетные звания и вручили дипломы. «Королева-мать», «Мисс терпение», «Хранительница детских тайн», « Воспитатель Гераклов», «Чуткое сердце», «Мисс поддержка и забота», «Генератор идей» - вот немногие из необычных номинаций, которые отражают лучшие качества их обладателей. Приятные сюрпризы выпали и приглашенным: за правильные ответы в импровизированной викторине о детском саде самые смекалистые получили сертификаты на бесплатные занятия в кружках, пригласительные билеты в киноцентр «Кинопорт», на занятия в фитнес-клуб World Gym и финальные выступления молодежной Лиги КВН.

Праздник постепенно набирал обороты. В какой-то момент по знаку невидимого режиссера площадку заполнили воспитатели и дети. С трудом справляясь с переполнявшими эмоциями, они исполнили танец, специально приготовленный ко дню рождения сада, сорвав бурю аплодисментов благодарных зрителей. А затем все внимание переключилось на аниматоров, - сказочные герои Жасмин, Алладин и Джин занимали детей играми, танцами и фокусами. Сменившая их Лиза Барбоскина, показала трюки с дрессированными пуделями, голубями и маленьким драконом, на которых можно было не только смотреть, но и трогать. А вкусный торт с нашим логотипом и свечами, а также самые лучшие булочки, приготовленные поварами садика с колбаской «СНХЗ-М», кислородный коктейль в завершении праздника были очень уместны.

Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.

Уютная, праздничная атмосфера царила в зале очень долго! Детский смех, яркий блеск ребятишек и очаровательные улыбки гостей - самая высокая оценка празднику! Особую благодарность в подготовке к празднику хотелось выразить нашему постоянному ведущему Ф.Искакову, О.Радаевой - за яркие красочные игрушки, ООО «СНХЗ-М» - за вкусную мясную продукцию, «Кинопорт» и «World Gym» - за предоставленные сертификаты, ИП Рамазанову А.- за яркие шарики, карусель и батут, О.Шидловской-за весёлое представление и АО «СтерХ»- за праздничный торт.

Детский сад «Счастливое детство»

Видео:

Фото:





Обновлено ( 05.12.2018 11:33 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер