Главная Новости Культура Юрий Шевчук запишет песню в защиту стерлитамакских шиханов

Юрий Шевчук запишет песню в защиту стерлитамакских шиханов

На днях известный рок-музыкант Юрий Шевчук приехал в Уфу, чтобы немного отдохнуть на своей родине после масштабного тура "История звука".

Он рассказал изданию "КП-Уфа" о том, что планирует записать песню в поддержку стерлитамакских шиханов. "Я хочу записать песню уфимского музыканта и общественного деятеля Тимура Сабитова о шиханах - у меня о них душа болит. Песня хорошая, поеду на студию и запишу", - отметил Юрий Шевчук.

В конце прошлого года уроженец Башкирии выпустил видео, в котором поделился своим мнение по теме "Шиханы и БСК". Рок-музыкант признался, что ему не дает покоя история с Шиханами.

Напомним, что один из башкирских шиханов Куштау решением Радия Хабирова передали в промышленную разработку БСК.

 

 





 

Комментарии   

 
0 #32 ТАУ Док 25.04.2019 14:53
Цитирую Ух-Ах Док:
Цитирую ТАУ Док:
Цитирую Ух-Ах Док:
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.

Вот как сильно я могу выражаться, кто хочет могу рассказать где я так научился. Секрет прост, надо просто попасть в психушку и пообщаться с санитарами , как это было у меня . С тех про я пишу под разными никами , и сознаюсь в нетрадиционной ориентации . Ну ва только подумайте если я это буду делать под одним ником , мне могут не поверить а если я это буду делать под разными, и во всех подряд постах мне точно поверят. Вот такая простая логика :lol:
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.

Вот ещё один мой. Сверхвонючий высер, не знаю почему но под чужими никами у меня получается вонючей чем под своим , :-*
Цитировать
 
 
0 #31 Ух-Ах Док 25.04.2019 14:20
Цитирую ТАУ Док:
Цитирую Ух-Ах Док:
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.

Вот как сильно я могу выражаться, кто хочет могу рассказать где я так научился. Секрет прост, надо просто попасть в психушку и пообщаться с санитарами , как это было у меня . С тех про я пишу под разными никами , и сознаюсь в нетрадиционной ориентации . Ну ва только подумайте если я это буду делать под одним ником , мне могут не поверить а если я это буду делать под разными, и во всех подряд постах мне точно поверят. Вот такая простая логика :lol:
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.
Цитировать
 
 
0 #30 ТАУ Док 25.04.2019 11:54
Цитирую Ух-Ах Док:
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.

Вот как сильно я могу выражаться, кто хочет могу рассказать где я так научился. Секрет прост, надо просто попасть в психушку и пообщаться с санитарами , как это было у меня . С тех про я пишу под разными никами , и сознаюсь в нетрадиционной ориентации . Ну ва только подумайте если я это буду делать под одним ником , мне могут не поверить а если я это буду делать под разными, и во всех подряд постах мне точно поверят. Вот такая простая логика :lol:
Цитировать
 
 
0 #29 Ух-Ах Док 25.04.2019 11:31
Как говорится я был пидором, есть пидор и буду пидором под любыми никами. Дерьмо не тонет, это про меня ничтожного уёбка срущего на всех вас.
Цитировать
 
 
0 #28 ТАУ Док 25.04.2019 10:21
А по всем текстам ничтожество как раз ты, и можешь хоть обоссаться тут кипятком, как был ты ничтожиством ворующим никнеймы и пишущим всякую ересь под ними, так и остался таким же ничтожеством пытающимся поднять себе рейтинг своим бредом.
Цитировать
 
 
0 #27 Ух-Ах Док 25.04.2019 10:11
Простите меня пидора ничтожного, я не могу сдержаться, то на хуй сяду то обосрусь. Вот и сейчас насрать пытаюсь на всех, голова то с рождения не работает, тока жопкой и думаю. Не сердииитесь граждане судьи.
Цитировать
 
 
0 #26 DGBPLEDFIEUJHE 25.04.2019 10:11
Цитирую Ух-Ах Док:
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Что болит о том и поёшь :lol: :lol: :lol: :lol:
Иных аргументов видимо не имеешь :lol:

:lol: :lol: :lol: ну не у всех же должны бить аргументы через край , как у тебя, и очень напоминает прорвавшую канализацию - вони много, а толку мало . Один вред и неприятности окружающим. :lol: :lol: :lol:
А ты не уху ел что себя , жителя канализации, преподносишь тут как окружающих? Выползи хотя бы из этой своей канализации,мож хоть мир посмотришь :lol: :lol: :lol:

Ничтожество да ты просто "растешь" в моих глазах, до этого я тебя считал экспертом по подшконочнному выживанию, а ты в канализации тоже преуспел , хотя а куда такому как ты деваться, либо под шконку либо в канализацию :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну воооот, а мы уж думали как без дерьма, а оно вот оно, приплыло. И как по волшебству, только про администрацию разговор, а оно тут как тут :lol: И мечты свои ничтожные всем рассказывать пытается. А всё одно, дерьмо под спиженым ником :lol:
Цитировать
 
 
-1 #25 Ух-Ах Док 25.04.2019 09:06
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Что болит о том и поёшь :lol: :lol: :lol: :lol:
Иных аргументов видимо не имеешь :lol:

:lol: :lol: :lol: ну не у всех же должны бить аргументы через край , как у тебя, и очень напоминает прорвавшую канализацию - вони много, а толку мало . Один вред и неприятности окружающим. :lol: :lol: :lol:
А ты не уху ел что себя , жителя канализации, преподносишь тут как окружающих? Выползи хотя бы из этой своей канализации,мож хоть мир посмотришь :lol: :lol: :lol:

Ничтожество да ты просто "растешь" в моих глазах, до этого я тебя считал экспертом по подшконочнному выживанию, а ты в канализации тоже преуспел , хотя а куда такому как ты деваться, либо под шконку либо в канализацию :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #24 Мастерская 24.04.2019 23:58
Ремонт разорванных пердаков, недорого!!!! Я тэбэ хароший скидка дам.
Развал схождение пердака
Прочистка, шлифовка пердака
Прокачка пердака
Замена диффузора пердака
Тонировка пердака
Трейд-Ин Пердаков
Вкручивание Болта в пердак
Замена глушака на пердаке
Форсирование пердака
Отоваривание пердака
Елдалазерная калибровка пердака
Уебать по пердаку с размаху
Целуйтвой рот пердак
Мой шатать твая пердак.....ит д
Цитировать
 
 
0 #23 Специалист 24.04.2019 23:16
По разорванным пердакам
Цитировать
 
 
+1 #22 НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ! 24.04.2019 21:33
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

Вот замечательно, если рыть будут тебе под задницу!
Тебе деваться будет некуда и будешь вынужден вып@znytь свою задницу с насиженного места! И ты даже кукарекать не будешь, так - как тебе поХ, где кудахтать!
Ты как КУРИЦА, ЕЙ ЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ СРАТЬ, ГЛАВНОЕ КОРМЯТ КАК НЕСУШКУ!
ПОНЯЛ ДА ПОЧЕМУ ТЫ КУРИЦА?
То есть ты специалист по курам, а ни разу не по экологии, производству соды и геологии? И какого хуя ты тут тогда воешь с разорваным пердаком? Иди учись недоучка. :lol:

На соде не работаешь, а кукарекаешь :-)
Что ты имеешь с того, что если горы снесут?
Ничего? Или имеешь? Сколько тебе заплатили? Только
курица, которая продалась, будет так кудахтать :-)
Цитировать
 
 
-2 #21 DGBPLEDFIEUJHE 24.04.2019 20:10
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

Вот замечательно, если рыть будут тебе под задницу!
Тебе деваться будет некуда и будешь вынужден вып@znytь свою задницу с насиженного места! И ты даже кукарекать не будешь, так - как тебе поХ, где кудахтать!
Ты как КУРИЦА, ЕЙ ЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ СРАТЬ, ГЛАВНОЕ КОРМЯТ КАК НЕСУШКУ!
ПОНЯЛ ДА ПОЧЕМУ ТЫ КУРИЦА?
То есть ты специалист по курам, а ни разу не по экологии, производству соды и геологии? И какого хуя ты тут тогда воешь с разорваным пердаком? Иди учись недоучка. :lol:
Цитировать
 
 
0 #20 DGBPLEDFIEUJHE 24.04.2019 20:07
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Что болит о том и поёшь :lol: :lol: :lol: :lol:
Иных аргументов видимо не имеешь :lol:

:lol: :lol: :lol: ну не у всех же должны бить аргументы через край , как у тебя, и очень напоминает прорвавшую канализацию - вони много, а толку мало . Один вред и неприятности окружающим. :lol: :lol: :lol:
А ты не уху ел что себя , жителя канализации, преподносишь тут как окружающих? Выползи хотя бы из этой своей канализации,мож хоть мир посмотришь :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #19 НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ! 24.04.2019 17:55
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

Ты чего делаешь не пиzдишь? О тебе прям так и заботится государство!
Что построит для людей, в замен этим горам? Заботится нужно об окружающем мире,
а пока таким как тебе насрать, так и будешь дышать дерьмом!
Сколько ты зарабатываешь, твоих денег не хватит денег, чтобы вылечить детей, которые не дай бог заболеют
:lol: :lol: :lol: Совсем ипанулось существо. Дышать дерьмом? Дебилоид. 90% дерьма летит из автотранспорта и нефтеперегонки, но что-то нихуя ни одна зелёная падаль против не вякнула. Все на соду навалились. К стати, для особо одарённых уёбков, я на соде не работаю и даже близко не прохожу. Просто привык думать головой, а не жопой как некоторые "защитники". К тому же, более чем вероятно что и эту гору и следующую всё равно сроют. Когда тн "защитники родного края" съебутся в другие города и страны. Так что хоть обосрите всё тут, хуй вам в грызло гарантирован :lol: :lol: :lol:

Вот замечательно, если рыть будут тебе под задницу!
Тебе деваться будет некуда и будешь вынужден вып@znytь свою задницу с насиженного места! И ты даже кукарекать не будешь, так - как тебе поХ, где кудахтать!
Ты как КУРИЦА, ЕЙ ЖЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ГДЕ СРАТЬ, ГЛАВНОЕ КОРМЯТ КАК НЕСУШКУ!
ПОНЯЛ ДА ПОЧЕМУ ТЫ КУРИЦА?
Цитировать
 
 
-1 #18 Qweerrttzuuuu 24.04.2019 16:44
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Что болит о том и поёшь :lol: :lol: :lol: :lol:
Иных аргументов видимо не имеешь :lol:

:lol: :lol: :lol: ну не у всех же должны бить аргументы через край , как у тебя, и очень напоминает прорвавшую канализацию - вони много, а толку мало . Один вред и неприятности окружающим. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #17 DGBPLEDFIEUJHE 24.04.2019 16:04
Цитирую Qweerrttzuuuu:
Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Что болит о том и поёшь :lol: :lol: :lol: :lol:
Иных аргументов видимо не имеешь :lol:
Цитировать
 
 
-1 #16 Qweerrttzuuuu 24.04.2019 15:23
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

Ты чего делаешь не пиzдишь? О тебе прям так и заботится государство!
Что построит для людей, в замен этим горам? Заботится нужно об окружающем мире,
а пока таким как тебе насрать, так и будешь дышать дерьмом!
Сколько ты зарабатываешь, твоих денег не хватит денег, чтобы вылечить детей, которые не дай бог заболеют
:lol: :lol: :lol: Совсем ипанулось существо. Дышать дерьмом? Дебилоид. 90% дерьма летит из автотранспорта и нефтеперегонки, но что-то нихуя ни одна зелёная падаль против не вякнула. Все на соду навалились. К стати, для особо одарённых уёбков, я на соде не работаю и даже близко не прохожу. Просто привык думать головой, а не жопой как некоторые "защитники". К тому же, более чем вероятно что и эту гору и следующую всё равно сроют. Когда тн "защитники родного края" съебутся в другие города и страны. Так что хоть обосрите всё тут, хуй вам в грызло гарантирован :lol: :lol: :lol:

Ты думаешь не головой , а головкой, которая по ходу у тебя не функционирует по прямому назначению :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #15 DGBPLEDFIEUJHE 24.04.2019 09:01
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

Ты чего делаешь не пиzдишь? О тебе прям так и заботится государство!
Что построит для людей, в замен этим горам? Заботится нужно об окружающем мире,
а пока таким как тебе насрать, так и будешь дышать дерьмом!
Сколько ты зарабатываешь, твоих денег не хватит денег, чтобы вылечить детей, которые не дай бог заболеют
:lol: :lol: :lol: Совсем ипанулось существо. Дышать дерьмом? Дебилоид. 90% дерьма летит из автотранспорта и нефтеперегонки, но что-то нихуя ни одна зелёная падаль против не вякнула. Все на соду навалились. К стати, для особо одарённых уёбков, я на соде не работаю и даже близко не прохожу. Просто привык думать головой, а не жопой как некоторые "защитники". К тому же, более чем вероятно что и эту гору и следующую всё равно сроют. Когда тн "защитники родного края" съебутся в другие города и страны. Так что хоть обосрите всё тут, хуй вам в грызло гарантирован :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #14 НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ! 23.04.2019 21:18
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНА, ГОРА НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ НА НЕЁ ПОХ, КОМУ ПОХ, ТОТ НЕ СООБРАЖАЕТ, ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЛОМАТЬ НЕ СТОИТЬ!
НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ ТЕ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА БАШКОРТОСТАН И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ТЕБЯ ПРИ ГОРЕ, А БЕЗ
ГОРЫ ВООБЩЕ НАСРУТ! МНОГО ЛЕТ ВЗРЫВАЛИ ОДНУ ИЗ ГОР И ЧТО? ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ И РВЕШЬ ЗАДНИЦУ ЗА РАБОТУ, КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ГОРЕ, КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ! НЕТ ПРЕДПОЛОЖИМ ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ ГОР, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ? СВАЛИШЬ ОТСЮДА?! НЕТ? САМ ПОСМОТРИ, ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВАРИАНТА ЗАМЕНЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СОДЫ, ХОТЯ КАК ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛА, ПРИ ГОРАХ,ТАК - КАК ЕСТЬ ХАЛЯВА! И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВОДУ, НА ЖИВОТНЫХ, НА ВОЗДУХ!!! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО И ДЛЯ НАРОДА СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА! А ГОРЫ РУШИТЬ, ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЗАБОТА!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А глядя на вышенахераченное получается что жопу рвёшь ты, да похоже уже порвал :lol: :lol: :lol: Судя по твоим выкладкам"как пишет интернет" тебе следовало бы хотя бы закончить технический вуз. Там бы тебе по секрету сообщили бы что интернет не пишет, А статейки кропают такие как ты неучи, тупенькие и злобные зелёнинькие гоблины :lol: :lol: :lol: И к стати, гора и не ваша, так что любой может решать что делать с горой. А про воздух, воду и животных не пизди. Сто то я не видел пикетов напротив заправок, посреди дорог, перед нефтянкой, не видно что то ваших чмошников убирающих мусор в городе. Короче пиздеть вы только можете, и ничего более. :lol: :lol: :lol:

Ты чего делаешь не пиzдишь? О тебе прям так и заботится государство!
Что построит для людей, в замен этим горам? Заботится нужно об окружающем мире,
а пока таким как тебе насрать, так и будешь дышать дерьмом!
Сколько ты зарабатываешь, твоих денег не хватит денег, чтобы вылечить детей, которые не дай бог заболеют
Цитировать
 
 
-1 #13 змей гарынычь 23.04.2019 19:44
Цитирую DGBPLEDFIEUJHE:
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНА, ГОРА НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ НА НЕЁ ПОХ, КОМУ ПОХ, ТОТ НЕ СООБРАЖАЕТ, ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЛОМАТЬ НЕ СТОИТЬ!
НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ ТЕ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА БАШКОРТОСТАН И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ТЕБЯ ПРИ ГОРЕ, А БЕЗ
ГОРЫ ВООБЩЕ НАСРУТ! МНОГО ЛЕТ ВЗРЫВАЛИ ОДНУ ИЗ ГОР И ЧТО? ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ И РВЕШЬ ЗАДНИЦУ ЗА РАБОТУ, КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ГОРЕ, КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ! НЕТ ПРЕДПОЛОЖИМ ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ ГОР, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ? СВАЛИШЬ ОТСЮДА?! НЕТ? САМ ПОСМОТРИ, ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВАРИАНТА ЗАМЕНЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СОДЫ, ХОТЯ КАК ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛА, ПРИ ГОРАХ,ТАК - КАК ЕСТЬ ХАЛЯВА! И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВОДУ, НА ЖИВОТНЫХ, НА ВОЗДУХ!!! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО И ДЛЯ НАРОДА СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА! А ГОРЫ РУШИТЬ, ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЗАБОТА!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А глядя на вышенахераченное получается что жопу рвёшь ты, да похоже уже порвал :lol: :lol: :lol: Судя по твоим выкладкам"как пишет интернет" тебе следовало бы хотя бы закончить технический вуз. Там бы тебе по секрету сообщили бы что интернет не пишет, А статейки кропают такие как ты неучи, тупенькие и злобные зелёнинькие гоблины :lol: :lol: :lol: И к стати, гора и не ваша, так что любой может решать что делать с горой. А про воздух, воду и животных не пизди. Сто то я не видел пикетов напротив заправок, посреди дорог, перед нефтянкой, не видно что то ваших чмошников убирающих мусор в городе. Короче пиздеть вы только можете, и ничего более. :lol: :lol: :lol:

Фууууууууу насрал тута
Цитировать
 
 
-3 #12 DGBPLEDFIEUJHE 23.04.2019 19:33
Цитирую НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ!:

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНА, ГОРА НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ НА НЕЁ ПОХ, КОМУ ПОХ, ТОТ НЕ СООБРАЖАЕТ, ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЛОМАТЬ НЕ СТОИТЬ!
НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ ТЕ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА БАШКОРТОСТАН И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ТЕБЯ ПРИ ГОРЕ, А БЕЗ
ГОРЫ ВООБЩЕ НАСРУТ! МНОГО ЛЕТ ВЗРЫВАЛИ ОДНУ ИЗ ГОР И ЧТО? ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ И РВЕШЬ ЗАДНИЦУ ЗА РАБОТУ, КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ГОРЕ, КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ! НЕТ ПРЕДПОЛОЖИМ ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ ГОР, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ? СВАЛИШЬ ОТСЮДА?! НЕТ? САМ ПОСМОТРИ, ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВАРИАНТА ЗАМЕНЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СОДЫ, ХОТЯ КАК ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛА, ПРИ ГОРАХ,ТАК - КАК ЕСТЬ ХАЛЯВА! И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВОДУ, НА ЖИВОТНЫХ, НА ВОЗДУХ!!! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО И ДЛЯ НАРОДА СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА! А ГОРЫ РУШИТЬ, ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЗАБОТА!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А глядя на вышенахераченное получается что жопу рвёшь ты, да похоже уже порвал :lol: :lol: :lol: Судя по твоим выкладкам"как пишет интернет" тебе следовало бы хотя бы закончить технический вуз. Там бы тебе по секрету сообщили бы что интернет не пишет, А статейки кропают такие как ты неучи, тупенькие и злобные зелёнинькие гоблины :lol: :lol: :lol: И к стати, гора и не ваша, так что любой может решать что делать с горой. А про воздух, воду и животных не пизди. Сто то я не видел пикетов напротив заправок, посреди дорог, перед нефтянкой, не видно что то ваших чмошников убирающих мусор в городе. Короче пиздеть вы только можете, и ничего более. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #11 НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЫ! 23.04.2019 18:07
Цитирую Р:
Цитирую g:
Цитирую Р:
Цитирую Поддержите Юру:
Любит он свой родной край! Настоящий человек! Не то что вы псы, не флага, не родины!

Эй, хуепутало. При чём тут пиздагора и родина Шевчука? Тебе барану напомнить где он родился и где он сейчас живёт? Мы то как раз на Родине живём и о жизни на Родине думаем, а не о том как срубить бабла и съебаться. Вы ещё эту старую лезбиянку земфирку позовите, будет полный пизос.

Долбаеб
Ебало поносное завали чмо зелёное. Хули ты тут сидишь/, пиздовай на гору там и живи в пещере, как настоящее зелёное хуйло. 90% жителей Стерлика не были на этой жопе и не собираются и нахуй она им не нужна без зарплаты и работы, без образования и медицины. 99,9% Жителей республики хуй ложили и пиздой накрывали на вашу гору. 99.99999% жителей России вообще не знают где такая Башкирия. Так что хуярь в гору пидормот, будет вас там таких хуй да пизда на палочке :lol: .

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНА, ГОРА НЕ ТВОЯ И ТЕБЕ НА НЕЁ ПОХ, КОМУ ПОХ, ТОТ НЕ СООБРАЖАЕТ, ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЛОМАТЬ НЕ СТОИТЬ!
НЕ ЗНАЕТ О НЕЙ ТЕ, КОМУ ПЛЕВАТЬ НА БАШКОРТОСТАН И ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ТЕБЯ ПРИ ГОРЕ, А БЕЗ
ГОРЫ ВООБЩЕ НАСРУТ! МНОГО ЛЕТ ВЗРЫВАЛИ ОДНУ ИЗ ГОР И ЧТО? ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ И РВЕШЬ ЗАДНИЦУ ЗА РАБОТУ, КОТОРАЯ ДЕРЖИТСЯ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ГОРЕ, КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ! НЕТ ПРЕДПОЛОЖИМ ЕСЛИ ВСЕХ ЭТИХ ГОР, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ? СВАЛИШЬ ОТСЮДА?! НЕТ? САМ ПОСМОТРИ, ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ВАРИАНТА ЗАМЕНЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СОДЫ, ХОТЯ КАК ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ, ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, НО НЕ ХОТЯТ ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛА, ПРИ ГОРАХ,ТАК - КАК ЕСТЬ ХАЛЯВА! И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ВОДУ, НА ЖИВОТНЫХ, НА ВОЗДУХ!!! СОВЕСТЬ ИМЕТЬ НУЖНО И ДЛЯ НАРОДА СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ БЛАГИЕ ДЕЛА! А ГОРЫ РУШИТЬ, ЭТО НЕ ВЫХОД! ЭТО НЕ ЗАБОТА!
Цитировать
 
 
+1 #10 СОДАВИК 23.04.2019 16:47
Цитирую g:
Цитирую СОДОВИК:
Пиар себе делает,а так ему по барабану эти шиханы он то живёт как сыр в масле катается.А вот что люди останутся без работы ему похрену и ему подобным защитникам хреновым.

Хуепутала почку продай

ты пидар вонючий малолетний это ты своё очко продал зелёным а стал голубым,если такой смелый давай забьём стрелку и побазарим я тебе объясню что к чему педрила вонючий.
Цитировать
 
 
-2 #9 Р 23.04.2019 15:51
Цитирую g:
Цитирую Р:
Цитирую Поддержите Юру:
Любит он свой родной край! Настоящий человек! Не то что вы псы, не флага, не родины!

Эй, хуепутало. При чём тут пиздагора и родина Шевчука? Тебе барану напомнить где он родился и где он сейчас живёт? Мы то как раз на Родине живём и о жизни на Родине думаем, а не о том как срубить бабла и съебаться. Вы ещё эту старую лезбиянку земфирку позовите, будет полный пизос.

Долбаеб
Ебало поносное завали чмо зелёное. Хули ты тут сидишь/, пиздовай на гору там и живи в пещере, как настоящее зелёное хуйло. 90% жителей Стерлика не были на этой жопе и не собираются и нахуй она им не нужна без зарплаты и работы, без образования и медицины. 99,9% Жителей республики хуй ложили и пиздой накрывали на вашу гору. 99.99999% жителей России вообще не знают где такая Башкирия. Так что хуярь в гору пидормот, будет вас там таких хуй да пизда на палочке :lol: .
Цитировать
 
 
-2 #8 стерлитамак овец 23.04.2019 15:20
Правильно Юра, спой про родину уродину. Не дадим съесть шихан, а шахтау опять насыпем, из мусора.
Цитировать
 
 
-2 #7 g 23.04.2019 14:38
Цитирую СОДОВИК:
Пиар себе делает,а так ему по барабану эти шиханы он то живёт как сыр в масле катается.А вот что люди останутся без работы ему похрену и ему подобным защитникам хреновым.

Хуепутала почку продай
Цитировать
 
 
-3 #6 g 23.04.2019 14:37
Цитирую Р:
Цитирую Поддержите Юру:
Любит он свой родной край! Настоящий человек! Не то что вы псы, не флага, не родины!

Эй, хуепутало. При чём тут пиздагора и родина Шевчука? Тебе барану напомнить где он родился и где он сейчас живёт? Мы то как раз на Родине живём и о жизни на Родине думаем, а не о том как срубить бабла и съебаться. Вы ещё эту старую лезбиянку земфирку позовите, будет полный пизос.

Долбаеб
Цитировать
 
 
-3 #5 ilyanazagorsk 23.04.2019 14:31
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://gg.gg/msblog
Цитировать
 
 
-3 #4 Р 23.04.2019 11:02
Цитирую Поддержите Юру:
Любит он свой родной край! Настоящий человек! Не то что вы псы, не флага, не родины!

Эй, хуепутало. При чём тут пиздагора и родина Шевчука? Тебе барану напомнить где он родился и где он сейчас живёт? Мы то как раз на Родине живём и о жизни на Родине думаем, а не о том как срубить бабла и съебаться. Вы ещё эту старую лезбиянку земфирку позовите, будет полный пизос.
Цитировать
 
 
-3 #3 СОДОВИК 23.04.2019 09:05
Пиар себе делает,а так ему по барабану эти шиханы он то живёт как сыр в масле катается.А вот что люди останутся без работы ему похрену и ему подобным защитникам хреновым.
Цитировать
 
 
0 #2 Поддержите Юру 23.04.2019 07:51
Любит он свой родной край! Настоящий человек! Не то что вы псы, не флага, не родины!
Цитировать
 
 
-3 #1 Алекс 23.04.2019 06:52
Прям Шевчук и не спит))))думает о Шиханах ,бедолага)))
Теперь все петь будут,Киркоров с Басковым приедут ,будут тосковать и решат спеть вместе о Шиханах,авось и дуэт вновь получится))
Цитировать