Главная Новости Культура Стала известна программа "Большого пикника на Куштау"

Стала известна программа "Большого пикника на Куштау"

8 и 9 июня на шихане Куштау пройдет большой пикник. Об этом сообщают организаторы.

8 июня состоится общий сбор у ворот турбазы "Шиханы" в 15:00, далее туристы отправятся на вершину горы и организуют большой палаточный лагерь. В 18:00 на сцене турбазы начнётся музыкальный концерт "В зелёном интерьере", для всех желающих насладиться хорошей музыкой и потанцевать. Далее вечерняя программа у костра, с интеллектуальными играми, гитара, фотосессии на закате, дружеское живое общение.

9 июня туристы встретят рассвет на вершине. В программе: завтрак, активные игры, "изюминка" мероприятия - спуски в альпинистском снаряжении с небольшой скалы, с регулированием инструктором дополнительной страховочной верёвкой, отдых, общение, прогулки, неспешные сборы к возвращению в Стерлитамак.

"Главное - обходиться без лишних новых костровищ. Ещё мы просим по возможности помочь с расселением в палатки тех, у кого нет своих, к тем, у кого есть свободные места. Друзья, кто едет без палатки, обязательно напишите нам, организаторам, мы поможем вам найти спальное место.

Также на мероприятии будет организован благотворительный сбор, на лечение ребёнку, Фокину Егору из Стерлитамака, просим принять активное участие, по возможности", - добавили организаторы.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер