Главная Новости Культура В Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот «Мои зимние каникулы - 2020»

В Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот «Мои зимние каникулы - 2020»

С 1 января 2020 года в Стерлитамакском районе стартует конкурс фоторабот «Мои зимние каникулы - 2020». Конкурс проводится в целях развития творчества детей и молодежи Стерлитамакского района.

Творческие работы принимаются по 2 номинациям: 

«Активный Новый год» - творческие работы должны иллюстрировать активный отдых на свежем воздухе (игры в снежки, снежные городки, катание на коньках, лыжах, зимние спортивные состязания и так далее), интересные снежные фигуры, сделанные своими руками; 

«Праздничное селфи» - на фотографии должны быть отображены интересные селфи (личные или семейные) во время встречи Нового года (Рождества) или зимних прогулок (в костюмах, веселые и задорные). Фотографии с застолья с алкогольными напитками приниматься на Конкурс не будут. Конкурс проводится в несколько этапов:

с 1 по 12 января 2020 года - выполнение фотоснимков;

с 13 по 16 января 2020 года - прием фоторабот; 

с 17 по 20 января 2020 года - голосование за снимок в номинации «Приз зрительских симпатий» 

21 января 2020 года - подведение итогов конкурса.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся и студенты Стерлитамакского района. Фотографии направляются в электронном виде на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (комитет по делам молодежи) с пометкой «На фотоконкурс». Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будет определен голосованием в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/club102043347 в альбомах по номинациям «Мои зимние каникулы - 2020».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер