Главная Новости Культура День России в Стерлитамаке: концерты и исполнение гимна страны

День России в Стерлитамаке: концерты и исполнение гимна страны

В День России в Стерлитамаке помимо онлайн-мероприятий пройдут праздничные музыкальные и танцевальные программы на городских улицах.

Как сообщает городской отдел культуры, 12 июня город присоединится к Всероссийской акции по исполнению гимна России, в которой примут участие более 500 дворов по всей стране. Музыкальные и танцевальные коллективы проведут во дворах праздничные программы, которые можно посмотреть из окна или с балкона собственного дома.

Гимны в 12.00 будут звучать возле детской школы искусств (пр.Октября, 26), у Молодёжного креатив-центра (пр.Октября, 30), на площадях Городского дворца культуры (по пр.Октября, 35 и ул.Тукаева,9). Во дворе домов 71 по пр.Октября и 43 по ул.Коммунистической с 11.00 до 12.00 пройдёт концерт вокально-инструментального ансамбля «Водолей» и исполнение гимна России. Также небольшие концерты с исполнением гимна состоятся в 12 часов возле детской музыкальной школы №3 (ул.Худайбердина, 27а) и во дворе домов 6 и 10 по ул.Николаева (выступят солисты ГДК).





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер