Главная Новости Культура В Стерлитамаке выбрали "Молодую семью года"

В Стерлитамаке выбрали "Молодую семью года"

3 ноября состоялось награждение победителей городского конкурса «Молодая семья – 2020». Условием конкурса было создание видеоролика о своей семье, ценностях и традициях.

Семья Мухаметшиных записали видео, приуроченное к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и стали победителями в номинации «Самая патриотичная семья».

Семья Шишковых рассказала историю своей семьи, показав, что для них самое главное - это их подрастающие дети. Семья одержала победу в номинации «Искусство быть семьей».

По информации отдела по молодёжной политике администрации Стерлитамака

 





 

Комментарии   

 
0 #13 мальчик Петя 5 лет 08.11.2020 10:31
На моё день рождения папа выпил - 500 милилитров водки, он работает водителем, поэтому сразу после день рождения он уехал на машине, дядя выпил 400, тётя 750, мама, дедушка и бабушка выпили на троих - 2 литра водки! А теперь вопрос: про торт кто нибудь вспомнил? Когда на балконе,в заначке, мама случайно нашла ещё 5 бутылок водки, которые припрятал папа на всякий случай? :lol:
Цитировать
 
 
+10 #12 Степанычь 06.11.2020 19:46
Цитирую Нулевой Патриотизм:
Патриотизм умер после развала СССР! Вместо патриотизма остался дикий капитализм!
Самый простой способ для проверки патриотизма - это попросить депутатов Госдумы поработать на зарплату МРОТ! Хотя бы один год!

Браво! Полностью согласен с каждым словом
Цитировать
 
 
+14 #11 Нулевой Патриотизм 06.11.2020 18:53
Патриотизм умер после развала СССР! Вместо патриотизма остался дикий капитализм!
Самый простой способ для проверки патриотизма - это попросить депутатов Госдумы поработать на зарплату МРОТ! Хотя бы один год!
Цитировать
 
 
+13 #10 Классик 06.11.2020 18:30
Цитирую Т:
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своём есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
(Лев Николаевич Толстой)

"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли". М. Е. Салтыков - Щедрин !
Цитировать
 
 
+16 #9 Т 06.11.2020 17:31
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своём есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
(Лев Николаевич Толстой)
Цитировать
 
 
-11 #8 василяй 06.11.2020 16:52
Сколько-же завистников, исходящих злобой от своей никчёмности, фантазии которых дальше выпить и пос... не идут.А победителей, можно только поздравить с их оптимизмом и дружной семьей
Цитировать
 
 
-13 #7 местный 06.11.2020 15:09
Цитирую баба Шура:
О Боги, сколько у нас зависти. Зависники, значит неудачники и завидуют тому кто более удачлив. Не сидите здесь, а работайте как эта семья и удача улыбнётся и вам.

Браво, баба Шура!!! В самую точку, от первого до последнего слова. Браво! Присоединяюсь.
Цитировать
 
 
+14 #6 Петя Правдоруб 06.11.2020 14:42
Цитирую баба Шура:
О Боги, сколько у нас зависти. Зависники, значит неудачники и завидуют тому кто более удачлив. Не сидите здесь, а работайте как эта семья и удача улыбнётся и вам.

Старые клячи как всегда лучше всех знают как надо жить :lol:
"Не сидите здесь, а лижите з@дницы режиму, как эта семья и удача улыбнётся и вам" - говорят они нам... :lol:
Цитировать
 
 
-18 #5 баба Шура 06.11.2020 14:28
О Боги, сколько у нас зависти. Зависники, значит неудачники и завидуют тому кто более удачлив. Не сидите здесь, а работайте как эта семья и удача улыбнётся и вам.
Цитировать
 
 
+18 #4 Местный 06.11.2020 13:35
"... для них самое главное - это их подрастающие дети." - по фото это видно, что особенно они заботятся о здоровье своих отпрысков в период пандемии...
Цитировать
 
 
+15 #3 Алкаш Патриот 06.11.2020 13:03
Самая молодая и патриотическая семья - это у нас! Мы пьём только водку - "Путинка" и закусываем духовными скрепами, кусочком чёрного хлеба к примеру! Эту водку из патриотических чувств пьют у нас все, от мала до велика, а поскольку зарплата маленькая, то пропиваем её очень быстро, мы же МРОТники, да ещё и алкаши .....,но патриоты естессственнооо..... :lol: :lol: :lol: :lol:.
Цитировать
 
 
+22 #2 Абракадабра 06.11.2020 12:35
"Самая патриотичная семья" :lol: :lol: :lol:
Интересно, им духовные срепы не жмут? :lol:
Цитировать
 
 
+21 #1 инкогнито 06.11.2020 12:27
Доска позора)))
Цитировать