Главная Новости Культура Стерлитамакский район планирует закупить автоклуб за 5,3 млн.руб.

Стерлитамакский район планирует закупить автоклуб за 5,3 млн.руб.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стерлитамакский районный Дворец культуры» объявило аукцион по выбору подрядной организации на приобретение многофункционального передвижного культурного центра (Автоклуба) по национальному проекту "Культура".

На покупку планируют выделить 5,3 млн.руб. (Источник финансирования – средства бюджета Российской Федерации; средства бюджета Республики Башкортостан; средства бюджета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан).

Как следует из техзадания, автоклуб конструктивно представляет собой трансформируемый кузов-фургон из панелей с наполнением из полипропилена сотовый структуры, укрепленных с обеих внешних слоев стекловолокном, установленный на специальном подрамнике на шасси автомобиля и имеет возможность трансформации с помощью специальной системы раскладывания в сцену. Процесс трансформации производится с помощью автономного электро привода, установленного на шасси автомобиля.

Кузов-фургон автоклуба обеспечивает проведение на открытых площадках агитационных, культурно-массовых и зрелищных мероприятий, выступления должностных лиц, муниципальных отделов культуры, представителей местных властей, ветеранских организаций, творческих коллективов и агитбригад численностью до 20 человек.

Фото подобного автоклуба:





Обновлено ( 11.02.2021 09:29 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер