Главная Новости Культура Приглашаем на весёлые масленичные гуляния от ГК «ТАУ»!

Приглашаем на весёлые масленичные гуляния от ГК «ТАУ»!

В воскресенье, 14 марта в 12.00 часов на лыжной трассе спортивного комплекса «Содовик» состоится большой городской праздник Масленица для жителей города Стерлитамака.

Масленица – самый весёлый народный праздник, знаменующий приход весны! В рамках праздника гостей ожидает яркая концертная программа, весёлые семейные конкурсы, катания на ездовых собаках, лыжные соревнования среди сотрудников холдинга, угощение всех гостей блинами с горячим чаем и зрелищное сжигание чучела Масленицы.

Дети смогут повеселиться в специальной игровой зоне с аниматорами. Будет работать шашлычный дворик. Обязательно приходите всей семьёй, будет весело!





Обновлено ( 15.03.2021 10:52 )  

Комментарии   

 
0 #9 Самогонщик 08.03.2021 09:06
Поздравляю все женщин с 8 Марта! За этот праздник не грех и выпить!
Цитировать
 
 
0 #8 Тыдын Кузюглы 07.03.2021 14:06
какой вкущьный халявный блин хочу опять халявный блина уважаемая людя дадут
Цитировать
 
 
0 #7 Блинчик 05.03.2021 17:17
Приглашаем в жопу
Цитировать
 
 
+3 #6 Доброжитель 04.03.2021 15:07
Цитирую Йоксель:
Разведение костров в черте города при массовом скоплении людей в период пандемии... :o
Давайте-ка посчитаем ребята сколько пунктов закона тут нарушено... :lol:
И ведь найдутся бараны, которые припрутся жрать блины с лопаты! :lol:

У нас такие гибкие и эластичные законы, что применять их можно как угодно и где угодно!
Например придёт группа обычных добропорядочных граждан отметить праздничное мероприятие, как припрётся полиция и напомнит гражданам, что они нарушили куеву тучу законов мыслимых и немыслимых и разгонит всех ...а тут всё нормально нарушений нету, такие законы. Законы позволяют.....
Цитировать
 
 
+6 #5 Йоксель 04.03.2021 08:51
Разведение костров в черте города при массовом скоплении людей в период пандемии... :o
Давайте-ка посчитаем ребята сколько пунктов закона тут нарушено... :lol:
И ведь найдутся бараны, которые припрутся жрать блины с лопаты! :lol:
Цитировать
 
 
+5 #4 идиотизма нету 03.03.2021 19:55
Поскольку в массе своей большинство будет без масок, стоит одному болезному почихать и покашлять в толпе - ловите новую вспышечку очага распространения.....
Цитировать
 
 
+6 #3 еля фил 03.03.2021 17:02
РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ --ЗАПРЕЩЕНО-ШТРАФ :lol: :-*
Цитировать
 
 
-10 #2 меняем традиции 03.03.2021 01:53
"...зрелищное сжигание чучела Масленицы...." - это чистой воды экстремизм и подрыв устоев нашей Родины! Потому что Масленица традиционно ассоциируется с Россией и российским народом! Значит публично сжигая Масленицу, сжигают и то , что с ней ассоциируется! А с Масленицей ассоциируется - Россия и её народ!...так что все народные праздники запретить, гулянья прекратить! Открытый огонь не разводить!
Уж если и сжигать, то чучело Хеллоуина, поскольку этот праздник традиционно ассоциируется с нашими заокеанскими друзьями, одарившими нас всяческими санкциями, вкусными и полезными.... :lol: (а может и нет?)
Цитировать
 
 
+7 #1 Вот блин отдых 03.03.2021 00:47
Приглашаем на весёлые масочные гуляния от ГК «ТАУ»! В программе весёлые штрафы за нахождение без маски при массовом скоплении людей, весёлые задержания пришедших на несанкционированный митинг поддержать Масленицу, и весёлый разгон собравшихся....
Цитировать