Главная Новости Культура День Победы-2021 в Стерлитамаке отметят 9 мая, а День города - осенью

День Победы-2021 в Стерлитамаке отметят 9 мая, а День города - осенью

В администрации Стерлитамака приняли решение о датах проведения двух крупных праздников в Стерлитамаке, которые обычно отмечают в мае.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, День Победы-2021 в Стерлитамаке пройдет 9 мая, а вот празднование Дня города перенесли на осень. Напомним, что День города в Стерлитамаке обычно отмечают в последнюю субботу мая.

"В прошлом году пандемия новой коронавирусной инфекции не позволила нам отпраздновать День Победы, как это было запланировано изначально. В этом году мы организуем привычное всем шествие и «Бессмертный полк», празднование будет организовано на высоком уровне. Необходимо отдать дань памяти и уважения всем ветеранам! Поэтому обращаюсь ко всем руководителям: узнайте заранее, какая помощь нужна вашим ветеранам, сходите к ним, пообщайтесь", - отметил градоначальник.

День города в Стерлитамаке будут отмечать 12 сентября:

"Было принято решение перенести День города на 12 сентября. Наш город в этом году отмечает 255 лет, дата круглая, поэтому хочется успеть привести город в порядок, максимально его благоустроить". - сообщил Владимир Куликов.

Программу мероприятий на День Победы-2021 (9 мая) в Стерлитамаке можно посмотреть здесь: http://sterlitamakcity.ru/obshchestvo/21333-9-maya-den-pobedy-2021-v-sterlitamake-programma-meropriyatij.html





Обновлено ( 07.05.2021 21:19 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер