Главная Новости Культура В кинотеатрах "Мираж Синема" и "Кинопорт" в Стерлитамаке подняли цены на билеты в новогодние праздники

В кинотеатрах "Мираж Синема" и "Кинопорт" в Стерлитамаке подняли цены на билеты в новогодние праздники

Два стерлитамакских кинотеатра увеличили стоимость билетов на новогодние праздники 2023 года. 

Так, утренние и дневные сеансы в "Мираж Синема" в Стерлитамаке будут стоить от 210 до 270 рублей (сейчас 200 рублей). Ближе к вечеру и непосредственно в вечернее время стоимость билетов возрастет до 300 рублей (сейчас 250 рублей). В "Кинопорте" в Стерлитамаке цены на билеты в кино будут варьироваться от 220 до 320 рублей. Сейчас максимальная стоимость билеты составляет 290 рублей (без учета VIP-зала)

Афиша кинотеатров в Стерлитамаке на новогодние праздники 2023. В "Мираж Синема" и "Кинопорте" можно будет посмотреть следующие фильмы и мультфильмы: "Чебурашка", "МИРА", "Иван Царевич и Серый Волк 5", "Бывшие. Happy end", "Ёлки 9", "Чук и Гек. Большое приключение", "Непослушник 2", "Белль и Себастьян: Новое поколение", "Щелкунчик и волшебная флейта", "Маша и Медведь в кино: 12 месяцев", "Новая игрушка", "Клипмейкеры", "Ёлки-иголки", "Последний рейс", "Достать ножи: Стеклянная луковица", "Заклятье. Книга крови".





Обновлено ( 31.12.2022 01:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер