Главная Новости Культура В Стерлитамаке состоится городской конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества»

В Стерлитамаке состоится городской конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества»

Центр развития творчества детей и юношества совместно с общественной организацией «Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат» и МКУ «Отдел образования администрации городского округа г.Стерлитамак», проводят ежегодный городской конкурс исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества».

Цель конкурса - выявление талантливых молодых исполнителей и раскрытие творческого потенциала молодежи. Конкурс проводится в два тура:

1 тур (отборочный) – 21 ноября в 10.00 и в 15.00 (Центр развития творчества детей и юношества, адрес: ул. А. Невского, 27).

2 тур (финальный) – 27 ноября в 16.00 (СФ БашГУ, пр. Ленина, 49).

Участники представляют не более двух произведений. Репертуар должен соответствовать гражданско-патриотической тематике (песни о мире, родине, песни военных лет и о войне, песни о современной армии, долге и чести защитников Отечества).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Авторская песня»;

- «Народная песня»;

- «Российская эстрадная песня»

- «Национальная эстрадная песня».

Возраст участников от 5 до 30 лет.

Заявки принимаются до 21 ноября по адресу: ул. А. Невского, 27, Центр развития творчества детей и юношества, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Группа в контакте Центр развития творчества детей и юношества.

Дополнительная информация по телефонам: 8(3473)24-69-05, 24-48-88





Обновлено ( 22.10.2014 22:31 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер