Главная Новости Культура Лучшее лекарство от скуки – хобби-гипермаркет Леонардо!

Лучшее лекарство от скуки – хобби-гипермаркет Леонардо!

Выявить новые грани своих талантов, удовлетворить любые творческие потребности и развить скрытые способности вы сможете в самом большом магазине товаров для хобби – Леонардо в ТРЦ «ФАБРИ»!

Самый большой магазин товаров для декора, рукоделия и творчества гарантирует вам и вашим детям массу новых открытий, интересных увлечений и развивающих хобби!

Приемлемые цены, гигантский ассортимент на любой вкус, начиная с возраста 1+, и отличное качество товаров сделает поход в Леонардо приятным и плодотворным для всех членов семьи!

Это настоящий город с целыми «кварталами» для художников, кулинаров, детского творчества, декора дома и оформления праздников. Здесь есть всё для шитья, вязания, скрапбукинга, бисероплетения, фелтинга, квиллинга, изготовления украшений, кукол и игрушек. А также текстиль, швейные машины, канцелярские товары и специализированная литература.

Регулярные мастер-классы по различным видам рукоделия для взрослых и детей помогут освоить новые интересные техники и на деле познакомиться с применением многочисленных приспособлений для творчества, а также получить ответы на интересующие вопросы у опытных мастеров.

В магазине действует накопительная система скидок и имеются Подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант подарка.

Приходите в Леонардо всей семьёй – для каждого найдётся занятие по душе!

Центр города, ТРЦ «ФАБРИ» (ул. Худайбердина, 120), новый корпус, 3-й этаж; в удобной пешей и транспортной доступности, рядом с автовокзалом и ж/д станцией «Стерлитамак».





Обновлено ( 03.07.2015 17:58 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер