Мероприятия в Стерлитамаке с 16 по 22 апреля 2018 года

16 апреля

В 11-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках муниципального фестиваля ВФСК «ГТО» среди команд предприятий, организаций и учреждений города «Норматив ГТО - норма жизни» пройдут соревнования по стрельбе.

В 17-00 в Городском дворце культуры состоятся игры «КВН» (юниоры).

17 апреля

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

В 10-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт смотр-конкурс знамённых групп «Равнение на знамя».

В 12-00 и 19-00 в Городском дворце культуры состоится цирковое представление (г.Сочи).

18 апреля

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

В 11-30 в филиале №9 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Щербакова, 7) пройдут экскурсия в библиотеку «Здравствуй, книжкин дом!» и литературная игра по книге Д.Мамина-Сибиряка «Алёнушкины сказки».

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится презентация книги Земфиры Муллагалиевой «Гора в белом платке».

В 19-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт Инсафа Галимова.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится юбилейный вечер заслуженной артистки РБ Елены Калининой «Душа и голос неразлучны».

19 апреля

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт экологический час «Удивительная планета Земля».

В 13-30 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится библиотур «Моя планета Земля».

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт торжественное закрытие городского открытого экологического конкурса «Вода и жизнь».

В 19-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт Резеды Аминевой и Фарваза Урманшина.

20 апреля

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

В 10-00 и 12-00 в Городском дворце культуры состоится концерт-мюзикл народного хореографического театра-студии «Солнышко» «Дюймовочка».

В 14-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт городской литературный конкурс «Поэтический апрель».

В 14-00 в БЛИ №3 (ул.Худайбердина, 194) состоится конкурс сказителей и исполнителей эпического сказания «Урал-батыр».

В 14-00 в школе №30 (ул.Коммунистическая, 10) пройдёт городской смотр-конкурс экологических агитбригад, посвящённый Международному дню земли.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Будьте здоровы».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Ҡатынтүгел – аждаһа!» («Не жена, а дьявол!»).

21 апреля

С 09-00 в КДЦ «Сода» пройдёт IV республиканский конкурс «Я танцую».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва пройдёт республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2007гг.р.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ пьесы в двух действиях «Пьяные».

С 19-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43), центральной городской библиотеке (ул.Сакко Ванцетти, 55), филиалах №№2, 3, 4 МБУ «Централизованная библиотечная система» состоится всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2017».

22 апреля

С 09-00 в КДЦ «Сода» продолжится IV республиканский конкурс «Я танцую».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка участников Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка материалов, посвящённых памяти работников культуры «Благодарная память».

С 10-00 на футбольном поле ЦВР «Надежды» среди детских и юношеских команд состоятся городские соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва пройдёт открытое первенство города по прыжкам на батуте.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ современной сказки «Дюймовочка-mix».

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт встреча клуба любителей башкирского языка «Учим башкирский язык».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Примадонны».





Обновлено ( 16.04.2018 00:25 )  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер