Мероприятия в Стерлитамаке с 25 февраля по 3 марта 2019 года

25 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 16-00 в Городском дворце культуры (ул.Тукаева, 9) состоится праздничный вечер, посвящённый 35-летию хора ветеранов ФКП «Авангард».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт показ комедии «Я счастье» театра «НитьЯ» (г.Екатеринбург).

26 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

С 10-00 в школе №23 состоится городской смотр строя, песни и речёвки «Юные защитники Стерлитамака».

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт познавательно-игровая программа «По плечу победа смелым».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 18-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди семейных команд.

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

27 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт встреча участников клуба «Золотой возраст».

В 15-00 в детском экологическом центре (ул.Карла Маркса, 54) состоится городской слёт юных экологов и лесоводов.

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Создание слайма».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Айрата Сафина.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт театральная среда «Читаем новую драму».

В 19-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится творческая мастерская волонтёрского движения «АнгоДемо».

28 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт краеведческий час «Заповедные места Башкортостана».

В 12-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится интеллектуальная игра «Я знаю всё».

В 13-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт краеведческий час «Заповедные места республики».

В 16-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт мастер-класс «Подарок маме своими руками».

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится вечер авторской песни «Диалог с музыкой».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Ильфата Зарипова.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится концерт эстрадно-фольклорной группы «Ашкадар», посвящённый 100-летию образования РБ.

1 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

В 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт командное первенство РБ по прыжкам на батуте.

В 10-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится игровая программа «Всего понемножку о котах и кошках».

В 10-00 в гимназии №1 пройдёт всероссийская конференция «Ломоносовские чтения».

В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится онлайн встреча с генеральным директором издательства «Росмэн» Борисом Кузнецовым.

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт башкирский праздник «Етеган».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ комедии М.Задорнова «Килдең, киттең - хуш байғош...» («Последняя попытка»).

В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

2 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

В 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится командное первенство РБ по прыжкам на батуте.

В 12-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2006г.р.

В 14-30 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2005г.р.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сатирической комедии «Недоросль».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Жизнь моя, как исповедь. Песня, как признание», посвящённый 90-летию Александры Пахмутовой.

В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

3 марта

В 09-15 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» продолжится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2006г.р.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.

В 11-45 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» продолжится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2005г.р.

В 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) в детской исследовательской мастерской «Воображариум» состоится познавательный час «Мир электричества».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт мастер-класс по рукоделию «Цветы из ткани».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Дюймовочка-MIX».

В 14-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Сказка об избалованных детях».

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится познавательный час «Православная литература и церковная письменность».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ комедии «Примадонны».

В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.





Обновлено ( 24.02.2019 12:03 )  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер