7 февраля
С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).
С 10-30 в группе во «Вконтакте» библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) пройдёт онлайн тест «Проницательный наблюдатель Чарльз Диккенс».
С 11-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).
С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).
В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс «Шерстяная живопись».
8 февраля
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Защищая колыбель революции», посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д. А. Вирко.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).
С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).
С 11-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
С 11-30 в группе во «Вконтакте» библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) пройдёт онлайн викторина-тест по книге Ж. Верна «Дети капитана Гранта».
В 12-00 в группе во «Вконтакте» центральной городской библиотеки (https://vk.com/bibliostr) состоится виртуальный портрет «Рами Гарипов: поэт и гражданин».
В 13-00 в филиале №1 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94) пройдёт мастер-класс по созданию смешных валентинок-зверушек.
В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».
В 14-00 в группе во «Вконтакте» централизованной библиотечной системы (https://vk.com/biblio75) состоится мастер-класса «Славянские народные куклы».
В 14-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №2 (https://vk.com/newton_lab_str) пройдёт онлайн-эксперимент «Картофельная батарейка».
В 17-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится поэтический вечер «Слова любви рифмуя…».
В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс по созданию картины в технике «Холодный батик».
В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится интеллектуальный квиз «Игры разума».
В 19-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Достоевский».
9 февраля
С 10-00 в группе Городского дворца культуры (https://vk.com/public194579187) состоится онлайн-встреча женского клуба любителей поэзии «Асылташ».
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Защищая колыбель революции», посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д. А. Вирко.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».
С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).
С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).
С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт час занимательной химии «Нескучная наука».
В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».
С 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).
В 14-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №10 (https://vk.com/fil10str) состоится видеопрезентация «О герое былых времён…», посвящённая 135-летию В.И. Чапаева.
В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс по кастомизации футболки.
В 18-15 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится Заседание клуба «ЯЛК».
В 19-00 Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Достоевский».
10 февраля
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Защищая колыбель революции», посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д. А. Вирко.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».
С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).
С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).
В 10-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №1 (https://vk.com/libstr) пройдёт онлайн прочтение отрывка из сказки А.С. Пушкина «Сказка о золотом петушке».
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
В 12-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №1 (https://vk.com/libstr) пройдёт тест-игра «Продолжи стихотворение Пушкина».
В 12-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №3 (https://vk.com/club77603614) состоится онлайн-путешествие «Здесь каждый шаг в душе рождает воспоминанья прежних лет».
В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».
В 13-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №1 (https://vk.com/libstr) состоится онлайн-тест «Знатоки Пушкина».
В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» пройдёт литературный вечер «Душа, рожденная для песен».
В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс по созданию картины в технике «Акриловая живопись».
С 17-00 в филиале №8 МБУ «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) в лаборатории занимательной химии «Менделеев-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-19-04).
В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоятся мастер-класс «Облачко».
В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Эх, күгәрсенкәйҙәрем...» (Эх, голубушки мои...).
11 февраля
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Защищая колыбель революции», посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д. А. Вирко.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.
С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».
С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
В 12-00 в группе во «Вконтакте» библиотеки №3 (https://vk.com/club77603614) пройдёт виртуальное знакомство «Мистер Блокбастер – Сидни Шелдон».
В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».
В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт мастер-класс «Мыло собственными руками».
В 19-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Доходное место».
В 19-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Нисек кейәүгә сығырға?» (Как выйти замуж?).
12 февраля
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».
С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
В 13-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится программа для детей дошкольного возраста «Здравствуй, музей!».
В 15-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 8) пройдёт час занимательной химии «Качественные реакции на определение веществ».
В 18-00 Стерлитамакском государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Жизель Ботаническая».
В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Бөйөклөк бар кескәй халҡымда».
13 февраля
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка из собрания БГХМ им. М.В.Нестерова «Светлый мир Адии Ситдиковой».
С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Анастасии Уйменовой «Краски и чувства».
С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия «Волшебный клубок» (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).
С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии и мастер-классы по гончарному делу (по предварительной записи по тел.: 30-10-86).
С 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».
С 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел: 30-23-80).
В 12-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Муха-Цокотуха».
В 12-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится музыкально-театрализованное представление для детей «Морозко».
В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».
В 13-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» состоятся курсы башкирского языка «Как правильно сказать время на башкирском языке?»
В 18-00 в Стерлитамакском государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Макбет».
В 18-00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении состоится концерт «Всё начинается с любви».