Мероприятия в Стерлитамаке с 14 по 20 марта 2022 года

14 марта

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

В 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории «Ньютон-Лаб» состоится интерактивная познавательная программа (по предварительной записи).

В 11-00, 13-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт интерактивная познавательная программа в «Арт-Лаб».

В 12-00 в группе во Вконтакте библиотеки №2 (https://vk.com/newton_lab_str) состоится виртуальное путешествие по книге «Альберт Эйнштейн».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдут мастер-классы «Шерстяная живопись» и по созданию картины в технике «Акриловая живопись».

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованной библиотечной системы» состоится мастер-класс для детей «Секреты хорошего общения и расположения подписчиков в соц.сетях».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдёт мастер-класс «Керамика: гончарный круг.

15 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка материалов, посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д.А.Вирко и герою Советского Союза И.Д. Кочетову «Защищая колыбель революции».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

В 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) в музее-лаборатории «Ньютон-Лаб» состоится интерактивная познавательная программа (по предварительной записи).

В 11-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт интеллектуальный квиз «Игры разума».

В 11-00 в группе во Вконтакте библиотеки №2 (https://vk.com/newton_lab_str) состоится виртуальный портрет «Жизнь и творчество В. Г. Распутина».

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 12-00 в группе во Вконтакте (https://vk.com/club77603614) состоится литературный час «Жизнь примется везде».

В 12-00 в филиале №10 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 20) пройдёт литературный час «Лишь слову жизнь дана».

В 12-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) пройдут мастер-классы по созданию картины в технике «Холодный батик» и «Керамика: ручная лепка».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Государственного академического ансамбля народного танца им. Файзи Гаскарова.

16 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка материалов, посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д.А.Вирко и герою Советского Союза И.Д. Кочетову«Защищая колыбель революции».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00 в группе во Вконтакте библиотеки №9 (https://vk.com/id262291440) пройдёт онлайн викторина «Веселые Фантазии В. Медведева».

В 11-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится квест «В поисках шестого чувства».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдут занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-классы «Керамика: декор» и по кастомизации футболки акриловыми красками.

В 16-00 в центральной городской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт мастер-класс по сценической речи «Хочу красиво говорить!».

В 16-15 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) состоится заседание клуба «ЯЛК».

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт час занимательной химии «Нескучная наука».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт артистов чувашской эстрады.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Республика».

17 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка материалов, посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д.А.Вирко и герою Советского Союза И.Д. Кочетову«Защищая колыбель революции».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») пройдёт интерактивный квест - экскурсия в творческой лаборатории (по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00 в центральной городской библиотеке (пр.Октября, 43) пройдёт интерактивная программа в мини-музее «Забытая старина».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 15-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдёт виртуальный мастер-класс «Прядение на веретене».

В 17-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) состоится мастер-класс «Керамика: гончарный круг.

В 17-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) пройдёт интерактивная программа в лаборатории занимательной химии.

В 17-00 в филиале №2 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Коммунистическая, 2) состоится мастер-класс «Облачко».

В 17-00 в картинной галерее пройдёт открытие выставки Михаила Гладких «Мир образов».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Иркэ.

18 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка материалов, посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д.А.Вирко и герою Советского Союза И.Д. Кочетову«Защищая колыбель революции».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

C 10-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) будет работать выставка творческих работ «Времена года».

В 11-00 в филиале №9 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Щербакова, 7) пройдёт эко-час «Сберечь Земли очарованье».

В 11-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится мастер-класс «Мыло собственными руками».

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) пройдёт занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Инны Вальтер.

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт юбилейный вечер заслуженного артиста РБ Рамиля Аубакирова.

19 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка «Генерал М.М.Шаймуратов», посвящённая боевому пути 112 Башкавдивизии и её легендарному комдиву.

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать фотовыставка Тамары Андреевой «Поколение непобежденных».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка материалов, посвящённая участнику освобождения Ленинграда Д.А.Вирко и герою Советского Союза И.Д. Кочетову «Защищая колыбель революции».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

С 10-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-Лаб» пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-21-61).

В 11-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-30 в спорткомплексе Содовик (ул.Кочетова, 26г) пройдут соревнования по плаванию в зачёт Муниципального фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди образовательных учреждений и предприятий города.

В 15-00 в филиале №8 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Менделеева, 6) состоится интерактивно-познавательная программа «Вода – удивительное вещество».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт показ спектакля «Близость» (г.Москва).

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Русское. Шукшин».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Тормош – ҡуласа» (Колесо жизни).

20 марта

С 09-00 в филиале №1 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Гоголя, 94 - «Мастерская сказки») состоится интерактивная экскурсия (по сюжетам сказок народов РБ, по предварительной записи по телефону: 30-10-24).

В 09-00 в группе во Вконтакте библиотеки №5 (https://vk.com/art_lab_str) пройдёт о мастер-класс «Птица счастья».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать выставка Александра Заярнюка «Цвет странствий» (г. Бирск).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будет работать персональная выставка Михаила Гладких «Мир образов».

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт клуб любителей чтения «Литературная гостиная».

С 11-00 в историко-краеведческом музее будет работать выставка поздравительных открыток из фондов музея «Весеннее поздравление».

С 10-00 в филиале №5 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Шафиева, 9) в мастерской ремесел «Арт-Лаб» пройдёт мастер-класс по гончарному делу, ткачеству, войлоковалянию, батику.

В 11-00, 15-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоятся занятия в арт-студии клуба «Интересный интерес».

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Сокровища Медной горы».

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится детская музыкальная программа «Музыкальные сказки морского офицера».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдут курсы башкирского языка «Названия деревьев на башкирском языке».

В 14-00 в филиале №7 «Централизованной библиотечной системы» (ул.Дружбы, 37а) пройдёт мастер-класс ко Дню Земли «Символ праздника».

В 14-00 в филиале №3 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Ленина, 30) состоится поэтический батл «Поднявши рифм отточенные пики».

В 16-00 в филиале №4 «Централизованной библиотечной системы» (пр.Октября, 30) пройдёт творческая встреча «Реальные поэты».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Пьяные».

В 18-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Атты ектем! Айға осам...» (На телеге до Луны).





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер