4 февраля
В 14-00 в лицее №3 пройдет I этап Спартакиады «Слава Отечеству!»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
15-00 в шахматно-шашечном клубе состоится чемпионат РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин
В 15-00 в школах №21, №5, №18, гимназии №4 пройдет кубок города по баскетболу в зачет Спартакиады школьников
В 15-00 в школах №1, №24, №31, гимназии №5, лицее №1 состоятся встречи в рамках Первенства города по волейболу среди команд юношей и девушек 5-9 классов общеобразовательных учреждений
5 февраля
В 14-00 в школе №15 пройдет I этап Спартакиады «Слава Отечеству!»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 15-00 в шахматно-шашечном клубе состоится чемпионат РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин
В 15-00 в школах №21, №5, №18, гимназии №4 пройдет кубок города по баскетболу в зачет Спартакиады школьников
В 15-00 в школах №1, №24, №31, гимназии №5, лицее №1 состоится первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек 5-9 классов общеобразовательных учреждениях
6 февраля
В 13-00 в гимназии №5 пройдет научно-практическая конференция НОУ «ЛИК» для младших школьников
В 14-00 в школе №21 пройдет I этап Спартакиады «Слава Отечеству!»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 15-00 в шахматно-шашечном клубе состоится чемпионат РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин
В 15-00 в школах № 21, № 5, № 18, гимназии № 4 пройдет кубок города по баскетболу в зачет Спартакиады школьников
В 15-00 в школах №1, №24, №31, гимназии №5, лицее №1 состоится первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек 5-9 классов общеобразовательных учреждений
В 19-00 в концертном зале Городского Дворца культуры состоится фестиваль авторов татарской песни
7 февраля
В 11-30 в центральной детской библиотеке МБУ «Централизованная библиотечная система» состоится викторина по сказкам А.С. Пушкина «В царстве славного Салтана»
В 14-00 в гимназии №4 пройдет I этап Спартакиады «Слава Отечеству!»
В 14-00 в школе №33 пройдет научно-практическая конференция НОУ «ЛИК»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 15-00 в шахматно-шашечном клубе состоится чемпионат РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин
В 15-00 в школах №21, №5, №18, гимназии №4 пройдет кубок города по баскетболу в зачет Спартакиады школьников
В 15-00 в школах №1, №24, №31, гимназии №5, лицее №1 состоится первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек 5-9 классов общеобразовательных учреждений
В 16-00 в школе №24 пройдет Республиканский судебный семинар по каратэ (WUKE)
В 17-00 в ДМШ №3 состоится концерт вокалистов
8 февраля
В 14-00 в школе №2 пройдет I этап Спартакиады «Слава Отечеству!»
В 14-00 в школе №14 пройдет городской конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященный юбилярам
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 15-00 в шахматно-шашечном клубе состоится чемпионат РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин
В 15-00 в школах №21, №5, №18, гимназии №4 пройдет кубок города по баскетболу в зачет Спартакиады школьников
В 15-00 в школах №1, №24, №31, гимназии №5, лицее №1 состоится первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек 5-9 классов общеобразовательных школ города
В 16-00 в концертном зале Городского Дворца культуры состоится концерт группы «Контраст» г.Кумертау
В 18-00 в ДМШ №3 состоится отчетный концерт отдела народных инструментов
В 19-00 в Государственном русском драматическом театре состоится спектакль «Примадонны»
В 19-00 в школе №24 пройдет Республиканский судебный семинар по каратэ (WUKE)
9 февраля
В 10-00 в спортивном зале СДЮСШОР состоится IV открытый турнир по спортивному рукопашному бою среди юношей 14-15 и 16-17 лет, посвященный памяти бойца спецназа ВВ МВД РФ Галяуова Айрата Фаритовича
В 12-00 в лесопарке за стадионом «Содовик» пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2013» среди образовательных учреждений и трудовых коллективов
В 12-30 на лыжной трассе «Спортакадемия» пройдут соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 18-00 в Государственном русском драматическом театре состоится спектакль «Опасные связи»
10 февраля
В 11-00 в школе №28 пройдет первенство города Стерлитамак по спортивному туризму в спортзале. Дистанция - пешеходные связки
В 11-00 на хоккейной площадке школы №32 пройдет городской турнир по хоккею с шайбой среди команд детских подростковых клубов «Золотая шайба»: юноши 1999- 2000 г.р.
В 12-00 в Государственном русском драматическом театре состоится детский спектакль «Здравствуй, Принцесса»
В 14-00 в спортзале стадиона «СДЮСШОР» состоится первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» (1998-99 гг.р.)
В 18-00 в Государственном русском драматическом театре состоится спектакль «Забыть Герострата»