Группа "Пропаганда" в Стерлитамаке. Концерт 12 октября 2013 года

Группа «Пропаганда» в 2013 году будет отмечать своё двенадцатилетие. За эти годы группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка» и «Quanto Costa» неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

В 2010 году таким хитом стала песня «Знаешь», композитором которой является Александр Янковский, трек несколько недель провел на верхних строчках чарта DFM, а видео на эту песню до сих пор находится в эфирах музыкальных телеканалов. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов.

С началом 2011 года, группу покинула Виктория Воронина, автор большей части репертуара группы «Пропаганда» на тот момент, которая уже давно стремилась реализовать себя в сольном творчестве. Будем ждать от неё успехов в новом качестве. А группа «Пропаганда» в составе Маши Букатарь и Насти Шевченко продолжает радовать своих поклонников новыми танцевальными композициями и постоянными концертами.

В 2011 году выходит трек и одновременно видеоклип "Я такая", который попал в чарт DFM. Затем группа выпускает альбом "Знаешь", где один из треков "Наберу", также появляется в эфирах на некоторых радиостанциях.

В начале 2013 года выходят треки "Подруга" и "Я написала любовь". На "Подругу" группа снимает видео, которое в скором времени можно будет увидеть.

12 октября 2013 год. Стерлитамак. Развлекательный комплекс L’avenue





Обновлено ( 03.10.2013 18:22 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер