Главная Новости Недвижимость В Стерлитамаке обанкротился известный застройщик ЕТЗК

В Стерлитамаке обанкротился известный застройщик ЕТЗК

Арбитражный суд Башкирии признал банкротом скандально известного стерлитамакского застройщика ЕТЗК.

"Признать несостоятельным (банкротом) ликвидируемое Общество с ограниченной ответственностью "Единая торгово-закупочная компания".

Открыть в отношении Общества с ограниченной ответственностью "Единая торгово-закупочная компания" конкурсное производство по упрощенной процедуре банкротства, предусмотренной для ликвидируемого должника, сроком на шесть месяцев.

При банкротстве Общества с ограниченной ответственностью "Единая торгово-закупочная компания" применить правила параграфа 7 главы IX Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Утвердить конкурсным управляющим Общества с ограниченной ответственностью "Единая торгово-закупочная компания" арбитражного управляющего Ахтямова Дамира Абдулловича (члена Союза СРО "СЕМТЭК", ИНН 027607204113, адрес для направления корреспонденции: 450000, г. Уфа, а/я 007) с размером фиксированной суммы вознаграждения 30 000 рублей ежемесячно за счет средств должника", - говорится в решении суда.

Решение может быть обжаловано в порядке апелляционного производства в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия решения (изготовления его в полном объеме), а также в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его вступления в законную силу через Арбитражный суд Республики Башкортостан

Компания возводила две многоэтажки в Западном микрорайоне города - 18-этажный многоквартирный дом на улице Артема и 9-этажку на улице Былинной. Дольщики готовят обращение в Госстрой о включении в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены.





Обновлено ( 23.04.2017 12:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер