Главная Новости Недвижимость Обманутые дольщики ООО "ЕТЗК" в Стерлитамаке через соцсети обратились к врио Главы Башкирии Радию Хабирову

Обманутые дольщики ООО "ЕТЗК" в Стерлитамаке через соцсети обратились к врио Главы Башкирии Радию Хабирову

Обманутые дольщики печально известного застройщика "ЕТЗК" в Стерлитамаке через соцсети обратились к временно исполняющему обязанности Главы Башкортостана Радию Хабирову с просьбой о помощи.

"Радий Фаритович , мы официально признанные обманутые дольщики ООО"ЕТЗК" г.Стерлитамак! Вот уже на протяжении долгого времени мы не можем добиться никаких улучшений нашей ситуации. "Наш" застройщик, находясь под следствием, присутствует на собраниях в Госстрое, в администрации, куда не приглашают ни одного участника долевого строительства. Дольщики же живут "обещаниями", что со стороны застройщика, что со стороны администрации города и Госстроя. Администрация города, в свою очередь, не идет на контакт с дольщиками, объясняя все своей занятостью, да и вообще невозможностью помочь нам.

Радий Фаритович, мы просим взять ситуацию под контроль и помочь нам решить нашу проблему. Мы надеемся на ваше сопереживание!", - написали дольщики на страницы Радия Хабирова в социальной сети.

Напомним, что дольщики вложили денежные средства в строительство 18-этажного дома по улице Артема и 9-этажного по улице Былинной. Уже несколько месяцев стройка стоит.





Обновлено ( 18.10.2018 21:27 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер