Главная Новости Недвижимость Строительство первой 17-этажки в Стерлитамаке: к обманутым дольщикам добавились обманутые рабочие

Строительство первой 17-этажки в Стерлитамаке: к обманутым дольщикам добавились обманутые рабочие

В Стерлитамаке продолжается эпопея со строительство первого в городе 17-этажного дома в районе ТРЦ "Сити Молл". Объект не могут сдать уже 5 лет.

Как сообщает БСТ, к обманутым дольщикам добавились обманутые рабочие. Вот уже два дня мастера отделочных работ отказываются продолжать работу Фирма задолжала им 40 и 51 тыс.руб. соответственно. У фирмы нет денег даже на покупку стройматерилов. В магазинах накопились долги. Застройщик по объекту – компания "Уфа-Квартал". И деньги – 30 миллионов рублей из республиканского бюджета на завершение объекта – были перечислены в Фонд развития города.

"15 декабря закроем все строительно-монтажные работы и с готовой документацией сдать дом в этом году и после окончания строительства со всеми рассчитаются", - сообщил Юрий Тротт, первый заместитель главы администрации по развитию промышленного комплекса.

Напомним, что летом этого года Радий Хабиров приезжал на стройку и поставил задачу - сдать дом к 1 октября, но дольщики ключи от квартир так и не получили.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер