Главная Новости Недвижимость В Стерлитамаке БСК выделит 1,6 млрд.руб. на строительство двух многоэтажек для своих сотрудников

В Стерлитамаке БСК выделит 1,6 млрд.руб. на строительство двух многоэтажек для своих сотрудников

Компания до конца 2024 года построит два многоквартирных дома в микрорайоне "Прибрежный" в Стерлитамаке.

"Работникам АО «БСК» будет предоставляться жилье, построенное за счет средств компании, с рассрочкой оплаты до 15 лет. А значит, у большого количества заводчан появится возможность обзавестись собственным жильем на льготных условиях.

Городской кластер общей площадью 290 000 м² будет включать в себя комплекс многоквартирных домов с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Экологически чистое место – расположенные рядом река и лесной массив – позволит заводчанам отдыхать с пользой для здоровья. А наличие рядом детских садов и школ обеспечит надежный фундамент для комфортного проживания работников БСК." - говорится в сообщении БСК.

Проект первой линии домов включает в себя четыре вида квартир: студии, одно-, двух- и трехкомнатные, общая площадь которых от 26,6 м² до 76 м². Квартиры планируется сдавать в чистовой отделке, чтобы сотрудники БСК смогли сразу же, после окончания строительства, въехать и комфортно жить.

На строительство и выполнение проектно-изыскательных работ двух жилых домов в жилом районе "Прибрежный" БСК выделит 1,6 млрд.руб.



Обновлено ( 02.09.2022 10:55 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер