Главная Новости Недвижимость Многоэтажка на проспекте Октября в Стерлитамаке заняла второе место по Башкирии

Многоэтажка на проспекте Октября в Стерлитамаке заняла второе место по Башкирии

В Башкортостане определили победителей ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий» за 2022 год. Призовой фонд конкурса составил 16 млн рублей.

– Успех конкурса – это активная позиция жителей и неравнодушное отношение к своему дому. Можно выиграть дополнительное финансирование для детских площадок, ремонта подъездов и другого. Для нас здесь нет проигравших, каждый дом, каждый подъезд, преобразившийся в рамках ежегодного республиканского конкурса «Лучший объект по содержанию МКД и благоустройству придомовых территорий» – это большой вклад в формировании комфортной среды проживания для жителей Республики Башкортостан, – отметил член конкурсной комиссии, главный государственный жилищный инспектор РБ Артур Давлетшин.

В номинации «Лучший многоквартирный дом» среди городских округов второе место занял дом из Стерлитамака, расположенный по адресу: Проспект Октября, 83. Лучшим домом Башкирии стал МКД в Салавате по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 13а.





Обновлено ( 30.11.2022 22:07 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер