Главная Новости Образование В Стерлитамаке и Стерлитамакском районе прошли выпускные вечера

В Стерлитамаке и Стерлитамакском районе прошли выпускные вечера

21 и 23 июня на территории Стерлитамака и Стерлитамакского района прошли выпускные балы.

В пятницу со школой простили ученики из сел и деревень. Для них был организован выпускной бал в ДК "Рощинский". Для выпускников была организована развлекательная программа. Поздравил выпускников и Глава Стерлитамакского района Анвар Абдрафиков:

"Впервые в районе провели прекрасный бал для наших выпускников. Все вместе - ребята, учителя, родители. Такой красивый праздник получился! Дорогие выпускники, пусть ваша жизненная дорога будет светлой и прямой! Пусть вас будут окружать только хорошие люди, и сами вы несите в этот мир только добро! Будьте уверенными, целеустремленными, успешными. Мы верим в вас!".

Более масштабно выпускной вечер был организован в Стерлитамаке. Концертная программа с участием группы "Градусы" прошла во дворце спорта "Стерлитамак-Арена".

Как сообщает городской отдел образования, выпускников с торжественным и важным в их жизни событием также поздравили: начальник МКУ «Отдел образования г.Стерлитамак» З.Я Ишбаев, депутат Госсобрания Республики Башкортостан Р.Ф. Райманов, управляющий партнер компаний Башпласт и Башкирской стекольной компании. Они пожелали ребятам реализовать свои таланты и способности, приобрести нужную, перспективную специальность, оставаться верными своей Родине и идти по жизни только вперед!

"Вот и закончились экзамены...Вчера прошел Бал выпускников. Прощание со школой-это всегда очень волнительное событие, ведь впереди новая, взрослая жизнь, со взлетами и падениями. Пусть школьные годы запомнятся как самое лучшее и беззаботное время. Я желаю всем выпускникам поступить в желаемый ВУЗ, весело и интересно провести студенческие годы, в дальнейшем применить полученные знания на практике и добиться высоких успехов в работе. Удачи, здоровья и исполнения желаний!", - написал на своей станице в соцсети Глава Стерлитамака Владимир Куликов.

Доброй традицией бала стало чествование «золотого запаса» города Стерлитамак. В этом году медали «За особые успехи в учёбе» вручили 141 юношам и девушкам! Самое большое количество медалистов выпустили в 2019 году «Гимназия №1», «Лицей №1», «Башкирский лицей-интернат №3», «Школа №33».

Видео (администрация Стерлитамакского района, Городской телеканал UTV-Стерлитамак):

 

 

 





Обновлено ( 24.06.2019 18:33 )  
Закрыть



Последние комментарии