Главная Новости Образование Студентами СФ БашГУ стали более 2000 человек

Студентами СФ БашГУ стали более 2000 человек

2 сентября в СФ БашГУ прошли торжественные линейки для первокурсников 8 факультетов и колледжа. В этом году студентами стали более 2 300 человек.

На линейке ребята познакомились с деканами и кураторами групп, увидели презентации некоторых самых ярких коллективов и кавээнщиков филиала.

Вчерашних абитуриентов приветствовали заместитель директора по науке Владимир Кризский и помощник директора, начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью Ольга Шарипова. Они пожелали студентам-первокурсникам удачи в учебе и призвали воспользоваться всеми возможностями, которые откроются на протяжении студенческой жизни.

Напомним, основная часть приемной кампании завершена, но у желающих поступить и получить среднее профессиональное или высшее образование еще есть такая возможность. На заочную форму обучения до 13 сентября идет прием заявлений от абитуриентов, которые имеют право поступать по вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно (тестам), до 21 сентября – по результатам ЕГЭ. Колледж СФ БашГУ принимает заявления до 30 сентября.

 





 
Закрыть



Последние комментарии