Главная Новости Образование В Стерлитамаке прошел смотр-конкурс «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности»

В Стерлитамаке прошел смотр-конкурс «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности»

В 2019 году среди образовательных учреждений, подведомственных МКУ «Отдел образования администрации ГО г. Стерлитамака», впервые прошел смотр-конкурс «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности».

Основная цель смотра-конкурса – распространение передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда и учебы, активизация работы по улучшению условий и охраны труда, приведение образовательных учреждений в пожаробезопасное состояние.

Лучшими стали: среди дошкольных образовательных учреждений МАДОУ «Детскому сад №73» (заведующая Яминова Гульнара Маратовна), среди общеобразовательных учреждений МАОУ «СОШ № 10» (директор Аксаева Ольга Анатольевна).

Руководители учреждений-победителей были награждены Кубками «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности» во время августовской городской педагогической конференции.

На церемонии награждения председатель Совета ветеранов МЧС по городу Стерлитамак Юрий Бажин отметил, что «конкурс очень важен и позволяет получить признание и статус учреждениям, которые действительно заботятся об улучшении организации работы по контролю за противопожарным состоянием, охраной труда, за содержанием рабочих мест и эксплуатацией зданий образовательных учреждений. руководителям учреждений стараться еще улучшить показатели и готовиться принять участие в конкурсе в следующем году».





 
Закрыть



Последние комментарии