Главная Новости Образование В Стерлитамаке определили лучшие общежития

В Стерлитамаке определили лучшие общежития

В Стерлитамаке подвели итоги конкурса общежитий учреждений среднего профессионального и высшего образования «Как поживаешь, молодёжь?». Организатором мероприятия выступил отдел по молодёжной политике ГО г.Стерлитамак.

Членов жюри интересовали не только условия проживания, комфорт и оснащённость, но также воспитательная работа и творческая жизнь студентов, проживающих в общежитии.

Как сообщает отдел по молодежной политике, в конкурсе приняли участие 8 учебных заведений. Было выделено 5 номинаций: «Самое безопасное общежитие», «Лучший учебный класс», «Лучшая спортивная зона», «Лучшее студенческое самоуправление» и «Лучшая воспитательная работа».

В номинации «Самое безопасное общежитие» диплом I степени получил Стерлитамакский многопрофильный колледж, диплом II степени - Стерлитамакский профессионально-технический колледж и диплом III степени - Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий.

В номинация «Лучший учебный класс» диплом I степени получил Стерлитамакский политехнический колледж.

В номинации «Лучшая спортивная зона» диплом I степени у Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса.

За «Лучшее студенческое самоуправление» диплом I степени достался СФ БГУ, диплом II степени - Стерлитамакскому колледжу строительства и профессиональных технологий.

Диплом III степени у Стерлитамакского химико-технологического колледжа.

В номинации «Лучшая воспитательная работа» первым стал Стерлитамакский химико-технологический колледж, диплом II степени – у Стерлитамакского межотраслевого колледжа, диплом III степени – у Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий.





Обновлено ( 14.01.2020 08:44 )  
Закрыть



Последние комментарии