Главная Новости Образование Глава Стерлитамака Владимир Куликов поздравил стобалльников по ЕГЭ

Глава Стерлитамака Владимир Куликов поздравил стобалльников по ЕГЭ

Глава Стерлитамака Владимир Куликов в онлайн-режиме провел встречу с выпускниками стерлитамакских школ, которые набрали 100 баллов по результатам ЕГЭ.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ, в этом году ЕГЭ на 100 баллов написали 9 выпускников. Наивысший балл по русскому языку набрали Елена Спевак (гимназия №5) и Элина Тавобилова (гимназия №2). 100 баллов по географии набрал Рустам Сайфутдинов (БЛИ №3). ЕГЭ по физике на 100 баллов сдал Кирилл Алёхин (гимназия №1). Ангелина Родионова (школа №1), Алсу Салимгареева (школа №1), Артур Кулушев (БЛИ №3), Амина Латыпова (школа №21) и Лев Локтионов (гимназия №1) набрали по 100 баллов по химии. В планах у ребят поступить в ведущие вузы России.

"Вы гордость своих родителей, учителей и нашего города. Желаю вам, где бы вы ни были, в какие города вы бы ни поступили, не забывайте своих учителей, свой родной город. Родители и учителя вложили вас всё самое лучшее. Крепкого здоровья, успехов в начинающейся студенческой жизни. Стремитесь к новым высотам! - пожелал выпускникам В.И.Куликов."

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии