Главная Новости Образование В Стерлитамаке стартовала благотворительная акция "Помоги собраться в школу"

В Стерлитамаке стартовала благотворительная акция "Помоги собраться в школу"

Министерство семьи, труда и соцзащиты населения Республики Башкортостан объявляет о скором старте 11-й по счету республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

Традиционная акция добра будет проходить с 1 июля по 31 августа 2021 года. Цель акции тоже традиционная – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году. Сбор школьных принадлежностей проводится на базе межрайонных центров «Семья» и их отделений в городах и районах республики. В Стерлитамаке центр находится по адресу: ул.Артема, 71.

Горожане могут принести: канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества от участников благотворительной акции принимаются только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.





 
Закрыть



Последние комментарии