Главная Новости Образование В Стерлитамаке семь выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Стерлитамаке семь выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Стерлитамаке завершился основной период сдачи единого государственного экзамена. Как сообщает городской отдел образования, для проведения ЕГЭ в городе организовали 10 пунктов проведения экзаменов, пять из которых для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на дому.

В пунктах проведения экзаменов были созданы все условия для соблюдения объективности проведения экзаменов, во всех аудиториях, согласно требованиям, велось видеонаблюдение. Большое внимание было уделено безопасности всех участников, профилактике распространения коронавируса. В этом году в Стерлитамаке повысился средний балл по предметам, увеличилось количество высокобалльников, уменьшилось количество ребят, не преодолевших минимальный порог.

По информации городского отдела образования, ЕГЭ на сто баллов сдали семь выпускников. В лицее №1 один выпускник получил высший балл по русскому языку и два выпускника по информатике. Выпускник гимназии №1 получил 100 баллов по истории, в школе №33 один человек сдал физику на высший балл. В гимназии №5 и в БЛИ №3 два выпускника сдали информатику на 100 баллов.





 
Закрыть



Последние комментарии