Главная Новости Общество Как купить ОСАГО в Стерлитамаке и вернуть деньги за навязанную страховку

Как купить ОСАГО в Стерлитамаке и вернуть деньги за навязанную страховку

Купить полис ОСАГО в Стерлитамаке по-прежнему проблематично.

Горожане отстаивают огромные очереди в офисе Росгосстраха в надежде заполучить заветный клочок бумаги. Несмотря на это, им все же навязывают дополнительное страхование. Но немногие знают, что деньги, уплаченные за ненужную услугу можно вернуть. 

Идем в страховую компанию, где небольшая очередь, а такие офисы в нашем городе есть (нужно поискать в справочнике). Записываемся на получение ОСАГО (как правило, ожидание составляет день-два). Приходим в указанное время и покупаем полис, а также навязанную дополнительную страховку. Главное, чтобы в "допе" была та сумма, которую вы заплатили. После этого в течении пяти дней вы может расторгнуть договор ненужного страхования. Только для этого вам нужно будет написать заявление и либо поехать в центральный офис в Уфу, либо отправить заказным письмом. Письмо можно написать в произвольной форме: директору филиала, прошу расторгнуть договор и вернуть уплаченную мною сумму.

Именно таким способом удалось вернуть деньги за навязанную страховку "жизни" в одном из офисов страховой компании в Стерлитамаке.





Обновлено ( 09.10.2016 12:46 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер