Главная Новости Общество Стерлитамакский центр занятости населения будет реорганизован

Стерлитамакский центр занятости населения будет реорганизован

В Башкортостане укрупнят центры занятости населения.

Соответствующее распоряжение № 1154-р принято Правительством Республики Башкортостан 14-го октября 2016 года. Согласно документу, в Башкортостане будут созданы 10 межрайонных центров занятости: Центральный, Восточный, Западный, Северо-восточный, Северный, Северо-западный, Южный, Юго-восточный, Юго-западный и центр Зауралья.

Межрайонные центры создаются по территориальному принципу с сохранением функций присоединяемых к ним центров занятости населения, которые будут носить название филиалов или отделов филиалов.

На базе стерлитамакского ЦЗН создадут Юго-восточный межрайонный центр занятости населения, куда войдут центры занятости Ишимбайского, Стерлибашевского, Гафурийского, Аургазинского районов и города Салавата.

Отметим, что реорганизация центров занятости населения республики никак не отразится на их деятельности. По поводу содействия занятости, предоставления вакансий и вопросам трудоустройства соискатели и работодатели могут, как и прежде, обращаться в центры занятости по месту жительства либо по месту регистрации организации.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер