Главная Новости Общество Стерлитамакские дворы утопают в снегу, а с крыш многоэтажек свисают сосульки

Стерлитамакские дворы утопают в снегу, а с крыш многоэтажек свисают сосульки

Коммунальные службы Стерлитамака к новогодним праздникам оказались не готовы.

Если на большинстве городских улиц снег чистят исправно, то внутри кварталов творится настоящий кошмар: снежная колея, машины застревают, водители не могут разъехаться на узком участке дороги. 

"Коммунистическая 79 снег по колено, трактор прошелся символически , для галочки", "Лазурная - кошмар", "Магазин "Семерочка" на Дружбе снега по колено", "Возле Дома быта ужас какой-то", "Фурманова. Я утром там еле разъехался со встречной машиной у парка". И это лишь малая часть гневных комментариев в адрес коммунальщиков.

Справедливости ради стоит отметить тот факт, что но не во всех дворах творится "снежный ужас". В некоторых все же чистят:

"ВТС, 1 и 2 числа трактор уже гонял и все вычистил", "Строителей 65, все во время убирают", "Ул. железнодорожная -полный порядок и с крыш снег почистили и трактор во дворах всё почистил вчера . Сам в шоке !!))".

Еще одну озабоченность жителей вызывают снежная наледь и сосульки, свисающие с крыш многоквартирных домов. Горожане опасаются повторения весны 2016 года, когда на двух девочек свалилась снежная наледь с крыши.

Однако некоторые управляющие компании все же выполняют свою работу даже в новогодние каникулы:

"Это наш дом( В январе еще не сбивали ни разу. Видимо праздники пока. А вот на Элеваторной сегодня все тщательно счищали", - пишет комментарий к посту о свисающей сосульке жительница Стерлитамака.

Фото:

 

 

 

 

 

 





Обновлено ( 05.01.2017 13:08 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер