Главная Новости Общество На Крещенские купания в Стерлитамаке спасатели будут работать в усиленном режиме

На Крещенские купания в Стерлитамаке спасатели будут работать в усиленном режиме

В ночь на 19 января верующие отмечают один из православных праздников – Крещение Господне.

В этот период сотрудники Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР ГУ МЧС России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками ФГКУ «14 отряд ФПС по РБ» работают в усиленном режиме. В Стерлитамаке будет оборудована одна купель - на территории городского пляжа (река Ашкадар).

Для того, чтобы светлый праздник не омрачился пожарами и другими происшествиями, осуществляется дежурство на объектах, задействованных в проведении массовых мероприятий, обеспечивается безопасность прихожан в храмах и церквях.

Сотрудниками пожарного надзора проводят инструктажи по правилам пожарной безопасности для служителей церкви и прихожан, раздают информационные листовки и памятки. Во время бесед со служителями храмов особое внимание уделяется вопросам эвакуации прихожан в случае экстренной ситуации.

Если вам необходима помощь, незамедлительно сообщите о нем по телефонам экстренной службы спасения:

- «01» - единый для набора со всех стационарных телефонов;

- «101» - единый для набора со всех операторов мобильной связи

Государственный инспектор Стерлитамакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по РБ майор внутренней службы Ю.Г. Фомин





Обновлено ( 18.01.2017 18:11 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер