Главная Новости Общество Новое пожарное депо заработало в Стерлитамаке

Новое пожарное депо заработало в Стерлитамаке

На этой неделе в Стерлитамаке заработало новое пожарное депо на улице Караная Муратова.

По информации республиканских спасателей, подразделение ПЧ (г. Стерлитамак) ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ переехало в новое здание. С момента создания ПЧ (г. Стерлитамак) временно дислоцировалась на территории ПЧ-40 ФГКУ «14 отряд ФПС по РБ». За это время был произведен подбор кадров, проведена первоначальная подготовка и стажировка вновь прибывших работников, в составе дежурных смен ПЧ-40.

Сейчас ПЧ (г. Стерлитамак) располагается в современном депо, по адресу ул. Караная Муратова, д.11. Как говорят сотрудники части – теперь у них есть все необходимое для организации службы.

После переезда, сотрудники пожарной части направили все силы на отработку навыков эффективного использования пожаро-технического оборудования, на изучение объектов расположенных в зоне ответственности подразделения, и пожарной техники (автоцистерна АЦ 6.0-40 (КАМАЗ), автомобиль первой помощи АПП-0.5-5 (ГАЗ 27057)).

Пожарную часть на улице Караная Муратова в Стерлитамаке начали строить еще год назад. Из бюджета на эти цели выделили 58 миллилонов рублей





Обновлено ( 03.02.2017 12:10 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер