Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака стала вакантной должность начальника отдела ЖКХ с зарплатой 29 тысяч рублей

В администрации Стерлитамака стала вакантной должность начальника отдела ЖКХ с зарплатой 29 тысяч рублей

Администрация Стерлитамака объявила конкурс на замещение вакантной должности начальника "Отдела жилищно-коммунального хозяйства".

Конкурс проводится путем тестирования кандидатов на знание законодательства в области регулирования жилищно-коммунальных отношений, прохождения муниципальной службы, полномочий органов местного самоуправления, а также последующего собеседования с целью определения деловых и моральных качеств претендентов.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование по профилю должности, стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет. Стаж работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства желателен.

Документы принимаются с 6 по 27 февраля 2017 года  в кабинете №224 администрации городского округа с 14-00 до 17-30 ежедневно, кроме выходных (не рабочих праздничных) дней. Справки по телефону: 24-10-26, 24-51-87.

Заработная плата будущего начальника отдела ЖКХ чуть выше среднемесячной зарплаты по городу 29 000 рублей в месяц.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер