Главная Новости Общество Отдел ЖКХ Стерлитамака просит горожан не парковать автомобили на обочинах, чтобы не мешали убирать снег

Отдел ЖКХ Стерлитамака просит горожан не парковать автомобили на обочинах, чтобы не мешали убирать снег

Отдел ЖКХ администрации Стерлитамака обратился к горожанам с просьбой не парковать свои автомобили вдоль дорог, поскольку это не даёт возможности снегоуборочной технике очистить проезжую часть.

В ближайшие дни в Стерлитамаке также ожидаются обильные осадки, что вынуждает коммунальщиков работать в круглосуточном усиленном режиме. Для своевременной уборки города требуется также содействие предприятий и организаций на закреплённых территориях.

"Следует отметить, что на городских территориях уборка от снега проводится достаточно оперативно. Однако ускорить своевременный вывоз снега с внутриквартальных территорий крайне сложно, поскольку вся имеющаяся техника задействована на расчистке дорог первой категории. Чтобы не возникло снежного коллапса, когда легковые машины уже не смогут проехать по жилому кварталу, необходимо участие каждого неравнодушного жителя в преодолении снежных заносов", - говорится в сообщении отдела ЖКХ.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер