Главная Новости Общество В Стерлитамаке активисты ОНФ выявили ненадлежащее содержание тепловых сетей

В Стерлитамаке активисты ОНФ выявили ненадлежащее содержание тепловых сетей

Общероссийский народный фронт в рамках мониторинга состояния тепловых сетей "С теплом – труба" провел рейд в Стерлитамаке.

Активисты выявили несоблюдение норм изоляции трубопроводов подачи тепла в жилые дома и школу микрорайоне Строймаш. Также факты теплопотерь зафиксированы в микрорайонах Содовик и Михайловский, на улицах Волочаевская, Дружбы и Николаева.

"Состояние выявленных участков тепловых сетей является недопустимым, поскольку не обеспечивает надежность теплоснабжения в соответствии с требованиями технических регламентов и безопасную эксплуатацию объектов теплоснабжения. Поэтому необходимо принять надлежащие меры по поддержанию тепловых сетей в состоянии, соответствующем установленным техническими регламентами, правилами технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок требованиям", – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Башкортостан Надежда Крылова.

По выявленным фактам активисты Народного фронта направили обращения в администрации муниципалитетов с просьбой прояснить, на балансе какого предприятия находятся данные теплосети и рекомендацией обратить внимание на их состояние для предотвращения потерь.





Обновлено ( 01.03.2017 22:57 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер