Главная Новости Общество Стерлитамакский центр занятости приглашает горожан на работу в Санкт-Петербург

Стерлитамакский центр занятости приглашает горожан на работу в Санкт-Петербург

В ГКУ Юго-восточный межрайонный центр занятости населения (бывший центр занятости населения Стерлитамака) приглашает 12 апреля пройти видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга.

С вакансиями можно ознакомиться непосредственно в центре занятости около кабинета №3.

Гражданам, желающим пройти собеседование, необходимо заранее до 11 апреля 2017 года зарегистрироваться на конкретную вакансию в кабинет №3 Центра занятости населения по адресу: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 101.

Телефон для справок: 8 (3473) 25–37–32.

Видеособеседование с работодателями Санкт-Петербурга в центре занятости проводится регулярно. Так, 22 марта, соискателям было предложено сделать выбор из обширного перечня должностей служащих и рабочих специальностей: инженер по нормированию труда, агент страховой, менеджер, повар, кассир торгового зала, сварщик, станочник, оператор станков с ЧПУ, швея и другие. Что касается условий труда, многие работодатели готовы предоставить соискателям, прошедшим собеседование бесплатное проживание в общежитии и бесплатное питание. Заработная плата работников составит от 25 до 90 тыс. рублей. Соискатели задали работодателям все интересующие их вопросы.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер