Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке из-за отсутствия дорог дети не могут ходить в школу

Видео: в Стерлитамаке из-за отсутствия дорог дети не могут ходить в школу

Частный сектор в Западном микрорайоне Стерлитамака страдает из-за отсутствия дорог.

Местный житель выложил в сеть видео, на котором показал всю "прелесть" проживания в одном из самых благоустроенных городов России. На кадрах - бескрайние лужи и тонны грязи вместо дорог на улицах Школьная и Интернациональная.

"Живем на этой улице с 2008 года, уже 9 лет! Три раза дорогу мы делали за свой счет, однако в прошлом году при прокладке инженерно-технических коммуникаций (водопровода и канализации), дороги на нашей улице фирмой подрядчиком были просто уничтожены! Теперь ни фирма подрядчик, осуществлявшая работы по прокладке коммуникаций, ни городские власти не хотят делать дорогу на нашей улице. Это привело к тому, что в наш район не может проехать ни один автомобиль экстренных служб, дети не могут ходить в школу, да и взрослому человеку передвигаться невозможно...

Улица находится в городе Стерлитамак (несколько лет подряд занимающий призовые места среди лучших городов России) Республики Башкортостан. Делать в четвертый раз дорогу за собственный счет уже нет ни средств, ни сил", - комментирует ролик мужчина.

Видео:

 

 





Обновлено ( 26.04.2017 12:56 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер