Главная Новости Общество Группа компаний «ТАУ» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Группа компаний «ТАУ» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

По сложившейся традиции в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне Управляющая компания «ТАУ НефтеХим», акционерные общества «Синтез-Каучук» и «СНХЗ» поздравили участников Великой Отечественной войны и вдов ветеранов с праздником.

К сожалению, участников Великой Отечественной войны с каждым годом становится всё меньше. Группа компаний «ТАУ» помнит о каждом из ветеранов предприятий, участнике Великой Отечественной войны, уделяя внимание тем, кто прошёл через тяжёлые испытания. Руководители предприятий, представители депутатского корпуса, активисты профсоюзной организации и Совета ветеранов навестили фронтовиков, чтобы лично пожелать им здоровья и долголетия, а в знак благодарности за военный и трудовой подвиг преподнести цветы и подарочные наборы. С нетерпением ждут гостей и сами ветераны. В парадной одежде, с начищенными до блеска орденами и медалями они торжественно встречают тех, кто не забывает о страшной войне.

В преддверии праздника адресную помощь от предприятий получили 16 участников войны, 116 тружеников тыла, 40 вдов ветеранов и 19 человек из Совета ветеранов.





Обновлено ( 12.05.2017 21:41 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер