Главная Новости Общество Жители Стерлитамака смогут бесплатно проверить свое здоровье

Жители Стерлитамака смогут бесплатно проверить свое здоровье

В рамках Дня народного здоровья-2017 жители Стерлитамака смогут бесплатно проверить свое здоровье.

25 мая с 12-00 до 17-00 возле кинотеатра "Салават" будет организовано праздничная акция. Горожане смогут измерить артериальное давление, вес, рост, пройти обследование на ЭКГ, а также получить консультации врачей кардиологов и терапевтов.

Мероприятие будет организовано специалистами Городской больницы №3.





Обновлено ( 19.05.2017 09:44 )  

Комментарии   

 
0 #15 Полный 22.05.2017 12:17
Цитирую Кошалюся:
Ой, насмешили-"бесплатно проверить здоровье". Бесплатно- рост, вес, давление. Ну и пару консультаций:не кушайте то, не пейте это. А не слабо для горожан бесплатно Мрт, ну на крайняк УЗИ хоть раз в год?!

Согласен. Измерить рост и вес + померить давление - это издевательство на горожанами насмешка над малоимущими. Зарплаты 14 к.руб - . на МРТ и УЗИ денег нет.!!!!!! А без них как про здоровье узнаешь!
Делайте скидки, по справкам о доходах. Получаешь 12 - скидка 50%.
Цитировать
 
 
+2 #14 Кошалюся 21.05.2017 23:22
Ой, насмешили-"бесплатно проверить здоровье". Бесплатно- рост, вес, давление. Ну и пару консультаций:не кушайте то, не пейте это. А не слабо для горожан бесплатно Мрт, ну на крайняк УЗИ хоть раз в год?!
Цитировать
 
 
0 #13 Сталин 21.05.2017 23:13
Всех Главврачей расстрелять на ..*..у..й.. - без суда и следствия, в 24 часа.
Цитировать
 
 
+3 #12 Татка 20.05.2017 15:39
Кардиолог там будет глупая, толстая ( вес 130-140кг) девочка.которая ни бу-бу в кардиологии.А остальное будут делать студентки из мед.училища.Похоже,что 3 больница потихонечку разваливается.Слышала,что глав.врач строит свою клинику в Красноусольске.
Цитировать
 
 
+3 #11 *УЁЛОГ 20.05.2017 06:39
Дохрена в городе бесплатных акций развелось, это плохой признак. С зарплатами всё очень плохо. Получаю 12 тыс. руб работаю . в экологии. из них минус 6 тыс. оплата всех платежей, на остаток хочешь подыхай. Мы вроде бы бюджетники, но бюджетникам поднимают, а нам *УЙ! Надо переиминоваться называться *УЮЛОГИЯ! Мы не экологи, мы *УЁЛОГИ.
Цитировать
 
 
+4 #10 На *уй 20.05.2017 00:35
Какого *уя бесплатно, опять за всё. плати...
Цитировать
 
 
+5 #9 Николаев 19.05.2017 23:43
Ага, получишь бесплатную консультацию у кардиолога и терапевта, а лечиться то на что? Получаю 12500 руб. Хотелось и томорафию пройти и УЗИ, но денег на это уже нет, после всех выплат по ЖКХ+ немного продуктов. Живу со стойким ощущением того, что нас уничтожают, сживают со свету.
Вот расселить бы народ на два острова. На одном миллионеры и олигархи , а на другом - мы, простые труженники. Нам без этого ВОРЬЯ было бы гораздо лучше, я даже не сомневаюсь в этом!
Цитировать
 
 
+6 #8 Катерина 19.05.2017 22:25
Давление сколько не измеряй, здоровей не будешь. Надо и лечиться, а цены на лечение наши врачи-рвачи всё поднимают и поднимают. Зарплаты не поднимают, что делать может сдохнуть назло всем?
Цитировать
 
 
+5 #7 Валерий 19.05.2017 20:40
Опять врачи добренькими прикидываются, почитал тут посты, так и есть, говорят одно, а потом делают совсем другое. В этой лаборатории не бывал, но от друзей знакомых много хорошего слышал и про низкие цены, в том числе.
Цитировать
 
 
+7 #6 Оксана 19.05.2017 14:52
Я работаю лаборанткой в Городской больницы №3, эта лаборатория - наши соседи. Отличные специалистки, мы у них постоянно обследовались, и врачи наши тоже. Очень качественно и недорого, а нам ещё и скидки делали. Сами не поймём, что происходит? Сами врачи предпочитали у них делать, и своих знакомых к ним отправляли. Кому выгодно их зажимать?
Цитировать
 
 
+11 #5 просто Вася 19.05.2017 14:11
Бесплатный - только сыр в мышеловке...
Цитировать
 
 
+10 #4 Михаил 19.05.2017 13:36
Эта долбанная оптимизация дороже всего обходиться малообеспеченным горожанам с зарплатой 9-12 тыс. в мес. Я тоже в этой лаборатории делал анализы, мне посоветовали к ним сходить - реально дешевле раза в полтора меньше заплатил. Там постоянно много народу . Нормальная лаборатория, самая народная по ценам. Наверно хапуги от медицины хотят в городе свои лаборатории оставить с грабительскими ценами, вот и давят хорошую лабораторию.
А давление могут и бесплатно померить , эти. жулики!
Цитировать
 
 
+13 #3 HiHiDoc 19.05.2017 11:54
На все места где можно мало-мальски поиметь денег из бюджета сели "эффективные" манагеры. С трудом представляющие, а зачастую и просто не знающие как работает отрасль. И им глубоко наплевать на всех вокруг, их главная задача "оптимизировать процесс" так чтобы всё само развалилось. Зачастую организации держатся на чистом оптимизме работников, не смотря на все "преобразования" спускаемые с верху. 90% управленцев на сегодняшнее время ничего кроме пустопорожней болтовни не умеют, хоть и имеют по несколько дипломов разных шараг. Полное отсутствие профессиональных навыков + завышенное самомнение + дерьмо в голове + гонор и чванство + загребущие волосатенькие ручёнки, вот стандартный портрет большинства нынешних руководятлов.
Цитировать
 
 
+13 #2 Валентина М. 19.05.2017 11:24
Опять замазывают глаза горожан показушными бесплатными акциями. Показывают фиктивную заботу о здоровье. Я живу недалеко, тоже ходила в ту же лабораторию, очень удобно было в одной поликлинике, всё рядом и цены на обследование были нормальные. Недавно ходила к ним, говорят так же, не знаю, что и делать, зарплата маленькая теперь придётся куда то ездить и переплачивать.
Не знаю, кому и "спасибо" сказать за это безобразие. :sad:
Цитировать
 
 
+19 #1 Нина Еникеева 19.05.2017 10:53
Всё враньё про заботу Здравохранения о здоровье горожан!. Всё время ходила обследоваться в Генетическую лабораторию, что находиться в Машзаводской поликлинике ГБ -3. У них были самые низкие цены в городе на все виды анализов, недавно опять хотела пройти у них обследование. Пришла к ним, а они не принимают, говорят, что им не закупают реактивы! Пришлось делать анализы в другой лаборатории, за -975рублей! В Генетической лаборатории я платила 430 руб. за тот же анализ.!
Хапугам от медицины, наплевать на здоровье горожан, хотят заставить ходить небогатых горожан, в свои частные лавочки, где будут драть с малоимущих граждан в три шкуры.
Вот реальная забота о здоровье? Показушная акция. Бесплатно померяют давление и направят в свои частные лаборатории, где придёться платить в два, а то и в три раза дороже.!
Цитировать