Главная Новости Общество День города Стерлитамак 2017: программа мероприятий

День города Стерлитамак 2017: программа мероприятий

Стала известна программа мероприятий на День города 2017.

В этом году отмечать день рождения Стерлитамака будем 27 мая. В дневной программе запланированы спортивные и культурные мероприятия: полумарафон, выставки, турнир по русскому жиму лежа, турнир по пауэрлифтингу, премьера в Русском драматическом театре. Ближе к вечеру сразу на нескольких площадках будут проходить концерты. Кульминацией праздника станет развлекательная программа на площади перед ГДК, где в 19-00 начнется концерт с участием Ришата Тухватуллина, группы "Рок-острова", "Винтаж", "Градусы", а в 22-45 прогремит салют.

План празднования Дня города и Дня химика

№ п/п

Наименование

мероприятия

Время проведения

Место

проведения

 

1.     

Выставка «Город мастеров»

с 10-00 до 15-00

аллея по пр.Ленина

2.     

Городская акция «Майская прогулка»

с 10-00

библиотека №4 (молодёжный креатив-центр, пр.Октября, 30)

3.     

Открытие

Стерлитамакского

полумарафона – 2017

в 11-00

площадь перед

Стерлитамакским

театрально-концертным объединением

 

4.     

Открытый городской турнир по русскому жиму лежа

в 12-00

площадь перед

Стерлитамакским

театрально-концертным объединением

 

5.     

Турнир по пауэрлифтингу

в 12-00

площадь перед

Стерлитамакским

театрально-концертным объединением

 

6.     

Премьера сказки «Кошкин дом»

в 12-00

Стерлитамакский государственный русский драматический театр

7.     

Выездная экспозиция музея камня имени Ивана Скуина

с 12-00

пешеходная зона в исторической части города

(ул.Комсомольская, 80)

8.     

Научное шоу от АО «БСК» «Занимательная химия» (увлекательные химические опыты и эксперименты)

в 13-00

пешеходная зона в исторической части города

(ул.Комсомольская, 80)

9.     

Городские соревнования по краеведческому ориентированию «Город, в котором я живу»

в 14-00

старый город

10.

Праздничная концертно-развлекательная программа детских музыкальных школ

с 14-00 по 17-00

парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

11.

Ретро-площадка, выступление ВИА «Водолей»

с 15-00 до 18-00

аллея по пр.Октября

12.

Концертная программа творческих коллективов Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения и Городского дворца культуры

с 16-00 по 19-00

площадь перед

Стерлитамакским

театрально-концертным объединением

 

13.

Праздничный

концерт творческих коллективов города «С днём рождения, родной Стерлитамак!»

с 17-00 по 19-00

 

площадь перед Городским дворцом культуры

14.

Праздник двора «Мой дом – мой город»

в 18-00

Железнодорожный микрорайон на базе ДПК «Комета»

15.

Фестиваль «Шансон»

с 18-00 по 21-00

парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

 

16.

Концертно-развлекательная программа

с участием   Ришата Тухватуллина, группы «Винтаж», «Рок-острова», «Градусы».

 

С 19-00 по 23-00

площадь перед

Городским дворцом культуры

 

17.

Праздничный фейерверк

с 22-45

 

площадь перед

Городским дворцом культуры

 

 

В программе возможны изменения

 




Обновлено ( 28.05.2017 01:12 )  

Комментарии   

 
+1 #123 ъ 27.05.2017 22:24
А кто хочет пахабных сказок почитать на ночь?
Цитировать
 
 
+2 #122 Катя 26.05.2017 22:49
Это, что прикол? В Пятёрочке, рядом с нами 1% кефира - нет? А вчера вроде был?
Цитировать
 
 
0 #121 Оксана Юрьевна 26.05.2017 19:07
Цитирую баба Шура:
Вот так сделал рекламу кефира,теперь его не купить :-? :-? :-? Все накинулись на 1% кефир.пойду по городу искать!!!

Ну, реклама не реклама, а в нашем магните остался только 3,2%, совпадение или нет???
Цитировать
 
 
+3 #120 баба Шура 26.05.2017 17:40
Вот так сделал рекламу кефира,теперь его не купить :-? :-? :-? Все накинулись на 1% кефир.пойду по городу искать!!!
Цитировать
 
 
+2 #119 Ильгиз 26.05.2017 15:17
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Вот спасибо!
Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

С
Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.

Не, я не член твоей партии. Нам не попути. Я вижу, что ты человек, в общем неплохой, но немного долбоёб, а это мешает делу. Поэтому какой мне смысл вступать в твою партию.
Насчёт кефира 1% дешёвого могу подсказать, что ж не подсказать-то.
В "Магните", по крайней мере в том, что на Сагитова, 2е, частенько бывает 50% скидка на молочные продукты, срок реализации которых подходит к концу. В смысле, платишь за одну единицу товара, а берёшь две. Продавцы такой товар скрепляют по две баночки скотчем, так что не перепутаешь. Кефир 1% частенько так продают, не каждый день, конечно, но бывает. ДТак что, дудушко, ходи почаще в "Магнит" и там ты обрящешь своё счастье. Только, на всякий случай, когда будешь употреблять такой кефир, держи где-то неподалёку пару пачек активированного угля.

Спасибо Ильгиз! Всё объяснил, подсказал - понятно просто и доступно! Сразу видно хорошего человека! Так держать! Молодец! Пойду работать над свежими идеями.

Про кефир ещё дополню, что он по скидочной цене бывает только ближе к закрытию магазина.
Сам пью только однопроцентный просроченный

Спасибо Ильгиз! Ты настоящий друг, как приятно общаться с хорошим человеком. Схожу сегодня, по Вашему совету, за кефирчиком - у нас дома его любят всей семьёй пить! Вкусно, полезно и недорого и для здоровья полезно ! И Вам желаю здоровья тоже!
Цитировать
 
 
+5 #118 дед Пахабыч 26.05.2017 15:11
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

За*бал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

С
Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.

Не, я не член твоей партии. Нам не попути. Я вижу, что ты человек, в общем неплохой, но немного долбо*б, а это мешает делу. Поэтому какой мне смысл вступать в твою партию.
Насчёт кефира 1% дешёвого могу подсказать, что ж не подсказать-то.
В "Магните", по крайней мере в том, что на Сагитова, 2е, частенько бывает 50% скидка на молочные продукты, срок реализации которых подходит к концу. В смысле, платишь за одну единицу товара, а берёшь две. Продавцы такой товар скрепляют по две баночки скотчем, так что не перепутаешь. Кефир 1% частенько так продают, не каждый день, конечно, но бывает. ДТак что, дудушко, ходи почаще в "Магнит" и там ты обрящешь своё счастье. Только, на всякий случай, когда будешь употреблять такой кефир, держи где-то неподалёку пару пачек активированного угля.

Спасибо Ильгиз! Всё объяснил, подсказал - понятно просто и доступно! Сразу видно хорошего человека! Так держать! Молодец! Пойду работать над свежими идеями.

Про кефир ещё дополню, что он по скидочной цене бывает только ближе к закрытию магазина.
Сам пью только однопроцентный просроченный

Спасибо Ильгиз! Ты настоящий друг, как приятно общаться с хорошим человеком. Схожу сегодня, по Вашему совету, за кефирчиком - у нас дома его любят всей семьёй пить! Вкусно, полезно и недорого и для здоровья полезно ! И Вам желаю здоровья тоже!
Цитировать
 
 
+3 #117 Ильгиз 26.05.2017 14:17
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

С
Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.

Не, я не член твоей партии. Нам не попути. Я вижу, что ты человек, в общем неплохой, но немного долбоёб, а это мешает делу. Поэтому какой мне смысл вступать в твою партию.
Насчёт кефира 1% дешёвого могу подсказать, что ж не подсказать-то.
В "Магните", по крайней мере в том, что на Сагитова, 2е, частенько бывает 50% скидка на молочные продукты, срок реализации которых подходит к концу. В смысле, платишь за одну единицу товара, а берёшь две. Продавцы такой товар скрепляют по две баночки скотчем, так что не перепутаешь. Кефир 1% частенько так продают, не каждый день, конечно, но бывает. ДТак что, дудушко, ходи почаще в "Магнит" и там ты обрящешь своё счастье. Только, на всякий случай, когда будешь употреблять такой кефир, держи где-то неподалёку пару пачек активированного угля.

Спасибо Ильгиз! Всё объяснил, подсказал - понятно просто и доступно! Сразу видно хорошего человека! Так держать! Молодец! Пойду работать над свежими идеями.

Про кефир ещё дополню, что он по скидочной цене бывает только ближе к закрытию магазина.
Сам пью только однопроцентный просроченный
Цитировать
 
 
+2 #116 дед Пахабыч 26.05.2017 13:34
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

С
Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.

Не, я не член твоей партии. Нам не попути. Я вижу, что ты человек, в общем неплохой, но немного долбоёб, а это мешает делу. Поэтому какой мне смысл вступать в твою партию.
Насчёт кефира 1% дешёвого могу подсказать, что ж не подсказать-то.
В "Магните", по крайней мере в том, что на Сагитова, 2е, частенько бывает 50% скидка на молочные продукты, срок реализации которых подходит к концу. В смысле, платишь за одну единицу товара, а берёшь две. Продавцы такой товар скрепляют по две баночки скотчем, так что не перепутаешь. Кефир 1% частенько так продают, не каждый день, конечно, но бывает. ДТак что, дудушко, ходи почаще в "Магнит" и там ты обрящешь своё счастье. Только, на всякий случай, когда будешь употреблять такой кефир, держи где-то неподалёку пару пачек активированного угля.

Спасибо Ильгиз! Всё объяснил, подсказал - понятно просто и доступно! Сразу видно хорошего человека! Так держать! Молодец! Пойду работать над свежими идеями.
Цитировать
 
 
+3 #115 Ильгиз 26.05.2017 12:19
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.

Не, я не член твоей партии. Нам не попути. Я вижу, что ты человек, в общем неплохой, но немного долбо*б, а это мешает делу. Поэтому какой мне смысл вступать в твою партию.
Насчёт кефира 1% дешёвого могу подсказать, что ж не подсказать-то.
В "Магните", по крайней мере в том, что на Сагитова, 2е, частенько бывает 50% скидка на молочные продукты, срок реализации которых подходит к концу. В смысле, платишь за одну единицу товара, а берёшь две. Продавцы такой товар скрепляют по две баночки скотчем, так что не перепутаешь. Кефир 1% частенько так продают, не каждый день, конечно, но бывает. Так что, дудушко, ходи почаще в "Магнит" и там ты обрящешь своё счастье. Только, на всякий случай, когда будешь употреблять такой кефир, держи где-то неподалёку пару пачек активированного угля.
Цитировать
 
 
-1 #114 Ильгиз 26.05.2017 12:09
Цитирую баба Шура:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Давай какую-нибудь свежую идею

Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.
Кефир не интересно,лучше презервативы надуть и ходить как с шариками,этот знак сочитается с названием Вашей партии,а кефир не туба ,не сюда!

Цитирую баба Шура:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Давай какую-нибудь свежую идею

Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.
Кефир не интересно,лучше презервативы надуть и ходить как с шариками,этот знак сочитается с названием Вашей партии,а кефир не туба ,не сюда!

Кто о чём, а голый о ебле :-*
Цитировать
 
 
-1 #113 баба Шура 26.05.2017 11:30
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Давай какую-нибудь свежую идею

Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.
Кефир не интересно,лучше презервативы надуть и ходить как с шариками,этот знак сочитается с названием Вашей партии,а кефир не туба ,не сюда!
Цитировать
 
 
+2 #112 дед Пахабыч 26.05.2017 11:10
Цитирую Ильгиз:
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею

Мне, так и не понятно, ТЫ ЧЛЕН или НЕ ЧЛЕН моей партии - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ?
P.S. кстати, не подскажешь, где можно 1% кефир купить в городе подешевле? На партийные нужды разуме ется.
Цитировать
 
 
0 #111 Ильгиз 26.05.2017 08:38
Цитирую дед Похабыч:
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!

Зае*ал своим кефиром 1%.
Давай какую-нибудь свежую идею
Цитировать
 
 
+5 #110 дед Похабыч 26.05.2017 01:54
Товарищь, знай: "Если ты покупаешь 1% кефир, и демонстративно, ходишь с ним в парке или по улицам, значит Ты протестуешь,: против маленьких зарплат, пенсий, социальной несправедливости, платного медослуживания, огромных зарплат главрвачей, администрации, заведующих дет. садов, директоров школ, всяких ненужных управленцев и т.д. и т.д.. Но если ты будешь ходить с кефиром 3,2%, мы тебя не примем в наши ряды - миллионерам не место в наших тощих рядах!
Цитировать
 
 
+4 #109 дед Похабыч 26.05.2017 01:32
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня члены партии ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ собираются, возле сгоревшего фонтана. Столько бабла в фонтан вбухали, а он сгорел и не светит, и не фонтанирует! Пароль - 1% кефир. Отзыв - 3.2% кефир не пьём, денег на него нету! Я буду в шапке ушанке и тапочках на босу ногу. Для конспирации одену ватник и тёмныя очки.

Фонтан наладили, благодаря партиии ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ. Только покритиковали, и всё, сразу сделали. ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ - ЭТО СИЛА!!!
Цитировать
 
 
+5 #108 дед Похабыч 25.05.2017 20:48
Внимание! Внимание! Приближается ДНО Города,! Надо его пережить с помощью водки!!! Партия ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ ищет спонсора - без водки политические дебаты проходят скучно, не так весело, как в ГОСДУРИ, там все укуренные и обдолбанные - могут себе позволить! А МЫ не можем!
Цитировать
 
 
+4 #107 дед Похабыч 25.05.2017 20:23
У меня в партии одни негры и нелюди, а почему, сейчас поясню. Нам платят зп - 12 тыс. в месяц, попробуй проживи? , вместе со всеми выплатами, да нас за людей не считают!!! Нас обманывают по чёрному, выдавая чёрное за белое!
Вот и получается, что простой работящий народ - это негры и нелюди!!!!
Цитировать
 
 
+4 #106 дед Похабыч 25.05.2017 19:52
Сегодня члены партии ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ собираются, возле сгоревшего фонтана. Столько бабла в фонтан вбухали, а он сгорел и не светит, и не фонтанирует! Пароль - 1% кефир. Отзыв - 3.2% кефир не пьём, денег на него нету! Я буду в шапке ушанке и тапочках на босу ногу. Для конспирации одену ватник и тёмныя очки.
Цитировать
 
 
+4 #105 дед Похабыч 25.05.2017 19:40
Цитирую Ильгиз:
Деды и дэды Похабычи (пахабычи), почему ваша вафельница закрылась? Это непривычно для читателей и в целом неправильно. Продолжайте в том же духе, что и раньше, вместе со Николаевыми и всякими обдолбанными слесарями, а то тема загнётся.

Наконец то, хоть один ХОРОШИЙ человек откликнулся! Если хотите продолжение темы, то вступайте в нашу партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ. !!!!!!!!! Мы базируемся на общественных началах. Всем вступающим в партию - рюмка водки бесплатно! О месте сбора членов партии, мы сообщим дополнительно. Нас можно встретить в парках, с коробочкой - 1% кефира, но там унас обычно, водка или пиво или портвешок.
Цитировать
 
 
+3 #104 Пахабный дэдушка 25.05.2017 19:07
Цитирую Ильгиз:
Деды и дэды Похабычи (пахабычи), почему ваша вафельница закрылась? Это непривычно для читателей и в целом неправильно. Продолжайте в том же духе, что и раньше, вместе со Николаевыми и всякими обдолбанными слесарями, а то тема загнётся.

У нас водка кончилась, а сегодня не продают, сидим горюем!
Цитировать
 
 
+2 #103 Ильгиз 25.05.2017 16:33
Деды и дэды Похабычи (пахабычи), почему ваша вафельница закрылась? Это непривычно для читателей и в целом неправильно. Продолжайте в том же духе, что и раньше, вместе со Николаевыми и всякими обдолбанными слесарями, а то тема загнётся.
Цитировать
 
 
+1 #102 Степанов 24.05.2017 23:26
Я вижу, в палате номер - 6, день открытых дверей
Цитировать
 
 
+4 #101 дед Пахабыч 24.05.2017 23:21
Цитирую Люба Ждущая:
Цитирую дед Пахабыч:
До свидания друзья и коллеги, я уезжаю в Москву, что бы зарегестрировать свою партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.
Буду баллотироваться в президенты России! До свидания, мои дорогие, следите за новостями, Ваш старик Пахабыч!

Дед Пахабыч, а не целесообразнее зарегистрировать партию ТВЁРДЫЙ ЧЛЕН

Была такая мысль, потом подумал -банально, надо было что то более серъёзное придумать. И тут пришла гениальная мысль, назваться ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.! Если кто не знает, у мужиков,тоже сиськи есть, только очень маленькие! Получилось универсальное название, объединяющее и мужчин и женщин!
Так что приходите, и записывайтесь к нам в партию, всем будем рады! Скоро опубликую Устав партии.
С уважением, кандидат в президенты России - дед ПАХАБЫЧ, или старик Пахабыч!
Цитировать
 
 
+5 #100 Люба Ждущая 24.05.2017 20:24
Цитирую дед Пахабыч:
До свидания друзья и коллеги, я уезжаю в Москву, что бы зарегестрировать свою партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.
Буду баллотироваться в президенты России! До свидания, мои дорогие, следите за новостями, Ваш старик Пахабыч!

Дед Пахабыч, а не целесообразнее зарегистрировать партию ТВЁРДЫЙ ЧЛЕН
Цитировать
 
 
+5 #99 дед Пахабыч 24.05.2017 20:14
Заодно пошупаю Полонскую за сиськи, проверю, ТВЁРДЫЯ ИЛИ МЯХКИЯ СИСЬКИ у неё?
Цитировать
 
 
+5 #98 дед Пахабыч 24.05.2017 20:08
До свидания друзья и коллеги, я уезжаю в Москву, что бы зарегестрировать свою партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.
Буду баллотироваться в президенты России! До свидания, мои дорогие, следите за новостями, Ваш старик Пахабыч!
Цитировать
 
 
+4 #97 дед Пахабыч 24.05.2017 19:59
Сто
Цитировать
 
 
+4 #96 ъ 24.05.2017 19:58
Цитирую дэд Похабыч:
Алексей Навальный вступил в партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.!
Дед ПАХАБЫЧ выпустит книгу: "1000 и 1 ночь старика ПАХАБЫЧА"

Две мечты да печали стакан
Цитировать
 
 
+3 #95 ъ 24.05.2017 19:58
Цитирую дэд Похабыч:
Алексей Навальный вступил в партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.!
Дед ПАХАБЫЧ выпустит книгу: "1000 и 1 ночь старика ПАХАБЫЧА"

Это всё, что останеться после меня
Цитировать
 
 
+3 #94 ъ 24.05.2017 19:57
Цитирую дэд Похабыч:
Алексей Навальный вступил в партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.!
Дед ПАХАБЫЧ выпустит книгу: "1000 и 1 ночь старика ПАХАБЫЧА"

.....
Цитировать
 
 
+3 #93 ъ 24.05.2017 19:56
Цитирую дэд Похабыч:
Алексей Навальный вступил в партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.!
Дед ПАХАБЫЧ выпустит книгу: "1000 и 1 ночь старика ПАХАБЫЧА"

.
Цитировать
 
 
+2 #92 дэд Похабыч 24.05.2017 18:55
Алексей Навальный вступил в партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ.!
Дед ПАХАБЫЧ выпустит книгу: "1000 и 1 ночь старика ПАХАБЫЧА"
Цитировать
 
 
+6 #91 слесарь Толик 24.05.2017 16:53
Цитирую Оксана:
Как маленькая зарплата влияет на настроение человека?

Очень Х.У.Ё.В.О. влияет, уж поверте мне на слово.
Цитировать
 
 
+3 #90 Оксана 24.05.2017 15:57
Как маленькая зарплата влияет на настроение человека?
Цитировать
 
 
+7 #89 Петрович 24.05.2017 15:27
Цитирую Стас:
У вас в Стерлитамаке все такие имбецильные, как комментаторы в этом топике?
:-)

Абсолютно, включая административный ресурс
Цитировать
 
 
+6 #88 Сиська 24.05.2017 15:21
Цитирую дед Похабыч:
Елдар, Ау! Ты меня слышишь? А ТЫ проголосовал за - ДЕДА ПАХАБЫЧА! и его партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ! Стану президентом, сделаю Тебя министром здравохранения, вижу, что в таблеточках разбираешся!

.
Цитировать
 
 
+6 #87 Николаев 24.05.2017 15:04
Цитирую Стас:
У вас в Стерлитамаке все такие имбецильные, как комментаторы в этом топике?
:-)

Откуда, ты? Друг любезный. Может хочешь вступить в наши ряды - милости просим! У нас членские взносы, платить не надо. Член есть , и этого достаточно!
Цитировать
 
 
+5 #86 дед Похабыч 24.05.2017 14:58
Цитирую Елдар:
Цитирую Пахабыч:
Стерлитамак надо переименовать в- Сиськотамак!

Я бы лучше в честь тебя переименовал город. Ты всё-таки большой человек, партия у тебя своя, президентом собираешься стать.
Поэтому и город нужно в честь тебя назвать Даунотамаком и Долбоёботамаком. Ну кому как больше нравится, короче

Ваши названия не звучат! В них нет, ни поэзии, ни рифмы, ни созвучья. Например: Даунтамак переделать, в - Даунтаун, Долбоёботамак переделать, в - Долботамак, Стерлиёбск, Полувжопинск, Сталинтамак, Охуенск, и т.д., и т.п.,
Вариантов много, главное не банально с фантазией и красиво!,!!
Цитировать
 
 
+5 #85 дед Похабыч 24.05.2017 14:48
Цитирую Стас:
У вас в Стерлитамаке все такие имбецильные, как комментаторы в этом топике?
:-)

С ВАМИ - имбицилов море, а без ВАС, и нет ни кого! Без ВАС картина имбицильности, была бы неполной!
С уважением, лидер партии ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ - д. Похабыч.
Цитировать
 
 
-5 #84 Елдар 24.05.2017 14:12
Цитирую Пахабыч:
Стерлитамак надо переименовать в- Сиськотамак!

Я бы лучше в честь тебя переименовал город. Ты всё-таки большой человек, партия у тебя своя, президентом собираешься стать.
Поэтому и город нужно в честь тебя назвать Даунотамаком и Долбоёботамаком. Ну кому как больше нравится, короче
Цитировать
 
 
-8 #83 Стас 24.05.2017 14:04
У вас в Стерлитамаке все такие имбецильные, как комментаторы в этом топике?
:-)
Цитировать
 
 
+7 #82 Николаев 24.05.2017 11:16
Создам свою партию - "ЕБАТЬ КОПАТЬ". Партия пролетариев с зарплатой до 17 тыс. в месяц!
Моя партия соберёт весь город, всех, для кого понятие в ЖОПЕ, не пустой звук.!!!
Цитировать
 
 
+7 #81 дед Похабыч 24.05.2017 10:57
Елдар, Ау! Ты меня слышишь? А ТЫ проголосовал за - ДЕДА ПАХАБЫЧА! и его партию - ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ! Стану президентом, сделаю Тебя министром здравохранения, вижу, что в таблеточках разбираешся!
Цитировать
 
 
+5 #80 Николаев 24.05.2017 10:41
Цитирую слесарь Толик:
Ушло то время, когда снимали:, про кочегаров, плотников, монтажников, слесарей, токарей, комбайнёров. - безвозвратно,
Сейчас герои экранов, жулики, грабители, насильники, убийцы и воры. Или супермены- полицейские, как противовес насилию. Где кино про жизнь современных слесарей, электриков, грузчиков и т.д.и т.п.?
И где теперь жизнь -то? Да и жизнь ли это, что мы сейчас проживаем?
В стране население разделилось на два устойчивых лагеря: Начальники и быдло- работяги.
У одних миллионные декларации, у других одни слёзы и нищета. Всё как в романе: "Машина времени" Герберта Уэллса. У нас деградация идёт по такому же варианту, мы разделились на Морлоков и Элоев.?

Да, помню - там Морлоки жрали Элоев. Морлоки аналог- слесарей, рабочих, и т.д., а Элои аналог наших управленцев, администрации, и т.д. и т.п.
Жрать, наших протухших управленцев - фуууууу, какая гадость!!! Надо Медведева сожрать, вместе с Путиным - жирные колобки, фууууууу, гадость! Щас точно блевану, не могу больше, лучше расстрелять к ебеням!
Цитировать
 
 
+7 #79 слесарь Толик 24.05.2017 09:31
Ушло то время, когда снимали:, про кочегаров, плотников, монтажников, слесарей, токарей, комбайнёров. - безвозвратно,
Сейчас герои экранов, жулики, грабители, насильники, убийцы и воры. Или супермены- полицейские, как противовес насилию. Где кино про жизнь современных слесарей, электриков, грузчиков и т.д.и т.п.?
И где теперь жизнь -то? Да и жизнь ли это, что мы сейчас проживаем?
В стране население разделилось на два устойчивых лагеря: Начальники и быдло- работяги.
У одних миллионные декларации, у других одни слёзы и нищета. Всё как в романе: "Машина времени" Герберта Уэллса. У нас деградация идёт по такому же варианту, мы разделились на Морлоков и Элоев.?
Цитировать
 
 
+7 #78 Пахабыч 23.05.2017 21:24
Стерлитамак надо переименовать в- Сиськотамак!
Цитировать
 
 
+8 #77 дед Пахабыч 23.05.2017 21:10
У кого ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ - тот идёт спасать РАСЕЕЮ МАТУШКУ!
У кого МЯГКИЯ СИСЬКИ - тот идёт спасать МЕНЯ ДЕДУШКУ!
Цитировать
 
 
+9 #76 слесарь Толик 23.05.2017 20:31
Цитирую дед Пахабыч:
НАС СПАСУТ ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ

Твёрдыя сиськи, не спасут, а ВОЗБУДЯТ Россию :P :P :P :P :P :P
Цитировать
 
 
+9 #75 слесарь Толик 23.05.2017 20:25
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

Сбрызни, тут приличное общество, а не такие быдляки как ты.
Цитировать
 
 
+7 #74 Маргарита 23.05.2017 19:31
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую Маргарита:
Ну и срачь страшный тут развели, город наш позорите! А если из других регионов будут читать, что они о нас, и о нашем городе подумают. Зарплаты главврачей и заведующих дет. садов, должны радовать и внушать оптимизм в наше светлое будущее!

У тебя сиськи, ...твёрдыя???

СИСЬКИ у меня ТВЁРДЫЕ, можешь потрогать, только не обкончайся- старый развратник.
Цитировать
 
 
+7 #73 дед Пахабыч 23.05.2017 19:23
Цитирую Андрей:
Устал дрочить на Поклонскую, ябвдул!

А я дрочу без перерыва на обед
Цитировать
 
 
+10 #72 д.и.н.Петров 23.05.2017 19:13
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

В 1937 году нацисты построили концентрационный лагерь Бухенвальд, недалеко от Веймара. Над главными воротами входа лагеря была помещена фраза «jedem das seine».
Фраза - "jedem das seine" по русски звучит как- йедем дас зейне, и переводиться на русский: " КАЖДОМУ СВОЁ" У Тебя, придурок, типичное нацистко- фашисткое рассуждение об социальной справедливости. Вбить Тебя за такое в землю по самую макушку - урод.!
Цитировать
 
 
+8 #71 электрик Анатолий 23.05.2017 18:26
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

Пишите под псевдонимом, потому что боитесь навлечь на себя проклятия 95 % населения города? Фраза "каждому своё" прочно ассоциируется с Гестапо и концлагерями. Но надеюсь я все-таки на русский бунт, кровавый и беспощадный. Желаю, Вам успеть в Таиланд.
Цитировать
 
 
-3 #70 Тархун 23.05.2017 16:45
Цитирую Дуся Пёхова:
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

Очередной быдлячий комментатор. Так себе. А на улице погода налаживается.

Цитирую Дуся Пёхова:
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

Очередной быдлячий комментатор. Так себе. А на улице погода налаживается.

Погода налаживается это хорошо!надо наслаждаться весной и гулять и не в коем случае не завидовать и злиться!))).ты не завидуешь Дульсинея!?
Цитировать
 
 
+6 #69 Шикардос 23.05.2017 16:31
Ебать тулюсю, сколько херни всякой понаписали местные придурки, количество ёбнутых опережает статистику..
Цитировать
 
 
+4 #68 Андрей 23.05.2017 16:24
Устал дрочить на Поклонскую, ябвдул!
Цитировать
 
 
+6 #67 Дуся Пёхова 23.05.2017 16:19
Цитирую Тархун:
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))

Очередной быдлячий комментатор. Так себе. А на улице погода налаживается.
Цитировать
 
 
-8 #66 Тархун 23.05.2017 16:02
Прочитал всю писанину быдла и подумал-будь я мэром города так все это быдло силой заставил работать на благо государства за копейки а сам бы отмечал праздник на широкую ногу,а потом свалил бы на отдых в Тайланд,а на это быдло и рубля бы не потратил!Всякие там возмущения там мимо цели ибо каждому свое,кому то в грязи копошиться,а кому и управлять этим!Ибо каждому-свое!Как говорится.)))
Цитировать
 
 
+6 #65 Индеец 23.05.2017 16:01
Нами правит добрый дух ПУТИ ХАМ
Цитировать
 
 
+7 #64 дед Похабыч 23.05.2017 15:13
Цитирую Маргарита:
Ну и срачь страшный тут развели, город наш позорите! А если из других регионов будут читать, что они о нас, и о нашем городе подумают. Зарплаты главврачей и заведующих дет. садов, должны радовать и внушать оптимизм в наше светлое будущее!

У тебя сиськи, ...твёрдыя???
Цитировать
 
 
+5 #63 Маргарита 23.05.2017 14:48
Ну и срачь страшный тут развели, город наш позорите! А если из других регионов будут читать, что они о нас, и о нашем городе подумают. Зарплаты главврачей и заведующих дет. садов, должны радовать и внушать оптимизм в наше светлое будущее!
Цитировать
 
 
+7 #62 Николаев 23.05.2017 14:38
Цитирую Молотов:
Судя по коментам - праздник День Города , тут нахрен никому не нужен! И настроение у вас, что то, совсем не праздничное. В чём дела то! Может вам Кабзона, Пугачёву, Киркорова надо было привезти? А ну давайте веселитесь!

Засунь себе в ЖОПУ этот праздник, денег нет, зарплата маленькая, отсюда и настроение Х.У.Ё.В.О.Е.!!!
Цитировать
 
 
+7 #61 Молотов 23.05.2017 14:16
Судя по коментам - праздник День Города , тут нахрен никому не нужен! И настроение у вас, что то, совсем не праздничное. В чём дела то! Может вам Кабзона, Пугачёву, Киркорова надо было привезти? А ну давайте веселитесь!
Цитировать
 
 
+6 #60 ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ 23.05.2017 13:44
Дед Пахабыч - БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!!!!!!!!!! Голосуй за ПОХАБЩИНУ, отдай свой голос, член, жопу, пизду в поддержку деда ПАХАБЫЧА! ПАХАБЫЧ - твоё будущее России. Похабное настоящее и похабное будущее - ТВОЙ ВЫБОР товарищ!!!!!!! Голосуй не умом, не сердцем - а всем выше перечисленным!!!!!
Цитировать
 
 
+6 #59 дед Пахабыч 23.05.2017 13:35
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Пахабыч:
Я приду на Дно Города и покажу, свою красную ЖОПУ, от стыда, за Путина.

Покажи, покажи всем, болезный, свою прыщавую геморройную жопу. Только от этого тебе легче не станет. Шизофрению лечат амизолом и галоперидолом. Проветриванием своего тухлого дупла ты проблему не решишь :D

Смейся, смейся! Стану президентом, буду вам жоповозку три раза в день присылать, будешь приподать к тухлому дуплу, с уважением и подобострастием, дружок!

Президентом психиатрической больницы станешь? Так там главврач, а не президент.
Про припадание к анальным отверстиям - тоже мимо кассы. Свои привычки выдаёшь за чужие. Это даже для шизика непростительно ;-)

ТЕБЯ СПАСУТ ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ
Цитировать
 
 
+5 #58 дед Пахабыч 23.05.2017 13:32
НАС СПАСУТ ТВЁРДЫЯ СИСЬКИ
Цитировать
 
 
-9 #57 Елдар 23.05.2017 12:54
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Пахабыч:
Я приду на Дно Города и покажу, свою красную ЖОПУ, от стыда, за Путина.

Покажи, покажи всем, болезный, свою прыщавую геморройную жопу. Только от этого тебе легче не станет. Шизофрению лечат амизолом и галоперидолом. Проветриванием своего тухлого дупла ты проблему не решишь :D

Смейся, смейся! Стану президентом, буду вам жоповозку три раза в день присылать, будешь приподать к тухлому дуплу, с уважением и подобострастием, дружок!

Президентом психиатрической больницы станешь? Так там главврач, а не президент.
Про припадание к анальным отверстиям - тоже мимо кассы. Свои привычки выдаёшь за чужие. Это даже для шизика непростительно ;-)
Цитировать
 
 
+7 #56 дед Пахабыч 23.05.2017 12:48
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Пахабыч:
Я приду на Дно Города и покажу, свою красную ЖОПУ, от стыда, за Путина.

Покажи, покажи всем, болезный, свою прыщавую геморройную жопу. Только от этого тебе легче не станет. Шизофрению лечат амизолом и галоперидолом. Проветриванием своего тухлого дупла ты проблему не решишь :D

Смейся, смейся! Стану президентом, буду вам жоповозку три раза в день присылать, будешь приподать к тухлому дуплу, с уважением и подобострастием, дружок!
Цитировать
 
 
-6 #55 Елдар 23.05.2017 12:18
Цитирую дед Пахабыч:
Я приду на Дно Города и покажу, свою красную ЖОПУ, от стыда, за Путина.

Покажи, покажи всем, болезный, свою прыщавую геморройную жопу. Только от этого тебе легче не станет. Шизофрению лечат амизолом и галоперидолом. Проветриванием своего тухлого дупла ты проблему не решишь :D
Цитировать
 
 
+7 #54 дед Пахабыч 23.05.2017 12:04
Я приду на Дно Города и покажу, свою красную ЖОПУ, от стыда, за Путина.
Цитировать
 
 
-12 #53 Елдар 23.05.2017 11:18
Цитирую Марамбэк:
Елдарка - давай трахнемся, в честь ДНА города. Шашлыком угощу, чачу налью.

Боже ж мой, откуда столько пидоров здесь.
Трахни себя в рот, животное :-)
Цитировать
 
 
-11 #52 Елдар 23.05.2017 11:16
Цитирую ДЕД ПОХАБЫЧ:
Я будуду вашим следующим ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. Нынешняя власть, так похабно платит зарплату малоимущим, и относиться к своим гражданам - что. просто ужас! Уменя и фамилия подходящая - ПОХАБЫЧ!. Обещаю на посту президента - относиться к гражданам по людски по человечески и поднять зарплату с 9-12 до 20 -25 руб.
Депутатам опустить зарплату до - 35 р. Пусть получают, что заслужили!
Граждане города - голосуйте за ДЕДА ПОХАБЫЧА, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Определённо, в дурке день открытых дверей
Цитировать
 
 
+10 #51 Марамбэк 23.05.2017 09:27
Елдарка - давай трахнемся, в честь ДНА города. Шашлыком угощу, чачу налью.
Цитировать
 
 
+7 #50 П.х.У.у.Т.й.И.Н. 23.05.2017 09:21
Все голосуют за о.х.у.е.н.н.о.г.о. ДЕДА ПОХАБЫЧА, не то буду вашим презиком до 80 годов.
Цитировать
 
 
+9 #49 ДЕД ПОХАБЫЧ 23.05.2017 09:03
Я будуду вашим следующим ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. Нынешняя власть, так похабно платит зарплату малоимущим, и относиться к своим гражданам - что. просто ужас! Уменя и фамилия подходящая - ПОХАБЫЧ!. Обещаю на посту президента - относиться к гражданам по людски по человечески и поднять зарплату с 9-12 до 20 -25 руб.
Депутатам опустить зарплату до - 35 р. Пусть получают, что заслужили!
Граждане города - голосуйте за ДЕДА ПОХАБЫЧА, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Цитировать
 
 
-8 #48 Елдар 23.05.2017 08:14
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему

Дга пашутил я

Это вам не шутки,вот встретимся в маршрутке

В каком нумере встретимся то?

Номер палаты в психбольнице хочешь узнать, где ты со своим собратом по несчастью встретишься, когда вы оба вернётесь в психушку после короткого отпуска?
Не переживай, каждый из вас может спросить, где здесь самый ёбнутый, вам безошибочно покажут друг на друга. Так и встретитесь.
Цитировать
 
 
-7 #47 Елдар 23.05.2017 01:27
Цитирую Рахимазетдин:
Цитирую Елдар:
Не гоните на Путина. Путин наш президент

Я вижу ты ошень ошень хороший человка. Пойдём со мной на Сабантуя халявный баран кушать будем

Я с ущербными никуда не хожу
Цитировать
 
 
-12 #46 Гость 2 23.05.2017 01:19
В душе каждого человека живёт бог и дьявол,и только сам человек решает кого слушать.
Цитировать
 
 
+2 #45 Ленка 22.05.2017 23:13
Цитирую слесарь Толик:
Предлагаю встретиться всем вместе где нибудь в парке, на дне города. Я буду одет в потёртый ватник, и кирзовые сапоги. При мне будет коробка 1% - кефира, но там будет водка или спирт. Желающим нальём портвешок или вино.

Ой, а возьмите меня с собой? На День Города приедет такой отстой, что он быстренько превратиться - в Дно Города!
Цитировать
 
 
+9 #44 дед Похабыч 22.05.2017 23:04
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему

Дга пашутил я

Это вам не шутки,вот встретимся в маршрутке

В каком нумере встретимся то?
Цитировать
 
 
+6 #43 Рахимазетдин 22.05.2017 23:00
Цитирую Елдар:
Не гоните на Путина. Путин наш президент

Я вижу ты ошень ошень хороший человка. Пойдём со мной на Сабантуя халявный баран кушать будем
Цитировать
 
 
+5 #42 слесарь Толик 22.05.2017 22:49
Предлагаю встретиться всем вместе где нибудь в парке, на дне города. Я буду одет в потёртый ватник, и кирзовые сапоги. При мне будет коробка 1% - кефира, но там будет водка или спирт. Желающим нальём портвешок или вино.
Цитировать
 
 
-7 #41 Елдар 22.05.2017 22:48
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.

Пи*дуй уже в Рассвет на ПМЖ и не пиши здесь всякую херню, ты всех уже зае*ал

Мне интересно: Елдар - это имя? фамилия? кличка? призвание? состояние души? Или Елдар- ЕЛДАК недоделанный. А Елдак Единодрочер! Елдар, поехали со мной на ПМЖ в Рассвет, нравишся ты мне. Я тебе сосисок куплю с водкой. Будим памадоры, картоху садить.Поехали, А!!!

Слишком много вопросов сразу.
Водку оставь себе, ты без нее не можешь.
Сосиски подари Николаеву, который здесь пишет комментарии, он тут выказывает свои гомосексуальные наклонности. Пусть использует твои сосиски в качестве дешёвой замены фаллоимитатору, на настоящий у него наверняка денег нет, Путин ведь ему пособие не платит
Цитировать
 
 
-6 #40 Елдар 22.05.2017 22:42
Цитирую Николаев:
Цитирую Елдар:
Не гоните на Путина. Путин наш президент

Рядовой Елдар, не проспите завтра утреннее построение.! Путин по утрам без штанов. Можешь поцеловать его в жопу, впрочем, как и других президентов тоже. Можешь втихаря соснуть! Взять за щёчку. Станешь доверенным лицом, будут, за тобой, присылать жоповозку. Будешь без пробок, с мигалками, мчаться к жопке горячолюбимого Пу!

Гражданин Николаев, перестаньте навязывать ваши эротические фантазии. Или это не фантазии и вы латентный гомосексуалист? Или не латентный?
В любом случае не надо рассказывать о своих представлениях о прекрасном.
А Путин наш президент.
Крым наш!!!
Цитировать
 
 
-5 #39 Путин 22.05.2017 21:52
Цитирую Елдар:
Не гоните на Путина. Путин наш президент

Спасибо Елдер, я повышаю вам зарплату на 157 р.30коп. Больше не могу - денег нет.
Пойду ка выпишу себе 10 млн. руб. премию за заботу о простых честных работягах, как - Елдар!
Цитировать
 
 
+3 #38 баба клава 22.05.2017 21:51
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему

Дга пашутил я

Это вам не шутки,вот встретимся в маршрутке
Цитировать
 
 
+3 #37 слесарь Толик 22.05.2017 21:43
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.

Пи*дуй уже в Рассвет на ПМЖ и не пиши здесь всякую херню, ты всех уже зае*ал

Мне интересно: Елдар - это имя? фамилия? кличка? призвание? состояние души? Или Елдар- ЕЛДАК недоделанный. А Елдак Единодрочер! Елдар, поехали со мной на ПМЖ в Рассвет, нравишся ты мне. Я тебе сосисок куплю с водкой. Будим памадоры, картоху садить.Поехали, А!!!

Всё, я больше не могу читать коменты этого Пахабыча- Хатабыча. Пойду поцелую Пу в жопу и застрелюсь на х.у.й. Вы меня достали - ублюдки сраные, Голосуйте за Единую Россию.!

Я вижу, ты исправляешся, на поправку пошёл, давай выздоравливай! Завтра я вас с дедом Похабычем в Рассвет возьму, картоху досаживать надо. Пузырь гарантируем!
Цитировать
 
 
-9 #36 Елдар 22.05.2017 21:29
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.

Пиз*дуй уже в Рассвет на ПМЖ и не пиши здесь всякую херню, ты всех уже зае*ал

Мне интересно: Елдар - это имя? фамилия? кличка? призвание? состояние души? Или Елдар- ЕЛДАК недоделанный. А Елдак Единодрочер! Елдар, поехали со мной на ПМЖ в Рассвет, нравишся ты мне. Я тебе сосисок куплю с водкой. Будим памадоры, картоху садить.Поехали, А!!!

Всё, я больше не могу читать коменты этого Пахабыча- Хатабыча. Пойду поцелую Пу в жопу и застрелюсь на *.у.й. Вы меня достали - ублюдки сраные, Голосуйте за Единую Россию.!
Цитировать
 
 
+3 #35 Николаев 22.05.2017 21:18
Цитирую Елдар:
Не гоните на Путина. Путин наш президент

Рядовой Елдар, не проспите завтра утреннее построение.! Путин по утрам без штанов. Можешь поцеловать его в жопу, впрочем, как и других президентов тоже. Можешь втихаря соснуть! Взять за щёчку. Станешь доверенным лицом, будут, за тобой, присылать жоповозку. Будешь без пробок, с мигалками, мчаться к жопке горячолюбимого Пу!
Цитировать
 
 
+5 #34 дед Похабыч 22.05.2017 20:51
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.

Пи*дуй уже в Рассвет на ПМЖ и не пиши здесь всякую херню, ты всех уже зае*ал

Мне интересно: Елдар - это имя? фамилия? кличка? призвание? состояние души? Или Елдар- ЕЛДАК недоделанный. А Елдак Единодрочер! Елдар, поехали со мной на ПМЖ в Рассвет, нравишся ты мне. Я тебе сосисок куплю с водкой. Будим памадоры, картоху садить.Поехали, А!!!
Цитировать
 
 
-8 #33 Елдар 22.05.2017 20:28
Не гоните на Путина. Путин наш президент
Цитировать
 
 
-7 #32 Елдар 22.05.2017 20:28
Цитирую дед Похабыч:
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.

Пи*дуй уже в Рассвет на ПМЖ и не пиши здесь всякую херню, ты всех уже зае*ал
Цитировать
 
 
-8 #31 Елдар 22.05.2017 20:26
Цитирую Кошалюся:
Куда смотрит админ? Забанить "писателей с пониженной социальной ответственностью".

Убейся об стену ёбнутолицее создание
Цитировать
 
 
+3 #30 Раков 22.05.2017 20:18
Цитирую Кошалюся:
Куда смотрит админ? Забанить "писателей с пониженной социальной ответственностью".

Путин говорит - х.у.й. вам повышение зарплат. Путин разрешил нам и дальше получать 14 тыс., что в нынешних ценах ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ. Х.У.Ё.В.О. Так что, не будем говорить о прекрасном. С благословения Путина и Хамитова - будем говорить о - Х.У.Ё.В.О.М.?. Если народ- ГАВНО, не удевляйтесь, что у вас дерьмом воняет.
Цитировать
 
 
+5 #29 Жирный 22.05.2017 19:43
Цитирую Кошалюся:
Куда смотрит админ? Забанить "писателей с пониженной социальной ответственностью".

Надо за банить наших президентов, они повышение зарплат для малоимущих зажали
Цитировать
 
 
+3 #28 дед Похабыч 22.05.2017 19:41
Сегодня в Рассвет картоху садить ездили ,взяли пузырь для бодрости, дождик целый поливал. Толком ничё не посадили.Сидели в будке курили, смеялись , пузырь допивали. Хорошо слесарь Толян нас до города с собой взял.Спасибо ему.
Цитировать
 
 
+5 #27 Кошалюся 22.05.2017 19:13
Куда смотрит админ? Забанить "писателей с пониженной социальной ответственностью".
Цитировать
 
 
-6 #26 Елдар 22.05.2017 16:52
Цитирую Татка:
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему
как не к чему,детей на шо кормить буду,если презервативы не куплю?

А не надо заниматься глупостями и совать свою письку куда не следует.
Уделяйте больше времени мастурбации и автофелляции, и будет вам счастье
Цитировать
 
 
-6 #25 Татка 22.05.2017 16:27
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему
как не к чему,детей на шо кормить буду,если презервативы не куплю?
Цитировать
 
 
0 #24 Елдар 22.05.2017 16:22
Цитирую дед Пахабыч:
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Посади лучше споры сибирской язвы себе в жопу, придурок

Хотел сходить на день города, отдохнуть, но баюся, что неадекваты 80LVL, типа Елдар, весь праздник испортят!? Лучша паеду в Рассвет картоху и капусту садить и памадоры тоже, Пенсия то х.у.й.н.я. - полная по нынешним ценам

Дык работать надо было и пенсию зарабатывать, а не заниматься имитацией бурной деятельности, безрукий ты наш мастурбатор.
Цитировать
 
 
-7 #23 гость 22.05.2017 16:10
Цитирую гость:
слесарь толик спасибо тебе за всех, не подписывайся неиди, неработай за 9-12 тыс.

Ь
Цитировать
 
 
-7 #22 Елдар 22.05.2017 16:05
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Посади лучше побольше огурцов и лука садовник
Цитировать
 
 
+2 #21 дед Пахабыч 22.05.2017 16:03
Цитирую Елдар:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Посади лучше споры сибирской язвы себе в жопу, придурок

Хотел сходить на день города, отдохнуть, но баюся, что неадекваты 80LVL, типа Елдар, весь праздник испортят!? Лучша паеду в Рассвет картоху и капусту садить и памадоры тоже, Пенсия то х.у.й.н.я. - полная по нынешним ценам
Цитировать
 
 
-8 #20 Елдар 22.05.2017 15:34
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Посади лучше споры сибирской язвы себе в жопу, придурок
Цитировать
 
 
-18 #19 Салимка 22.05.2017 12:02
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую Салимка:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Зачем тебе презервативы? Ты сам гондон :D :D :D

Шалава дней моих суровых!,
Шалава верная моя,
Одна в глуши барделей стрёмных,
Давно, давно - ты ждёшь меня!

Пытаешься показаться остроумным? Ну давай, давай :lol:
Цитировать
 
 
+12 #18 дед Похабыч 22.05.2017 11:59
Цитирую Салимка:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Зачем тебе презервативы? Ты сам гондон :D :D :D

Шалава дней моих суровых!,
Шалава верная моя,
Одна в глуши барделей стрёмных,
Давно, давно - ты ждёшь меня!
Цитировать
 
 
-15 #17 Салимка 22.05.2017 11:52
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

Зачем тебе презервативы? Ты сам гондон :D :D :D
Цитировать
 
 
+20 #16 дед Похабыч 22.05.2017 09:00
Цитирую баба клава:
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему

Да пашутил я
Цитировать
 
 
+10 #15 баба клава 22.05.2017 06:13
Цитирую дед Похабыч:
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы

В нашем то возрасте презервативы ни к чему
Цитировать
 
 
+20 #14 дед Похабыч 22.05.2017 00:38
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Мне пенсии 9500 на презервативы не хватает, сажаю картоху, памадоры, капусту, огурецы, перецы
Цитировать
 
 
-25 #13 гость 22.05.2017 00:34
Цитирую Сталин:
*уёвые у нас начальники, *уёвый день города, *уевые зарплаты, *уёвые президенты, *уёвые цены - настроение З.А.Е.*.А.Т.Е.ЛЬ.СК.О.Е

Не х.уёвые у нас начальники, не х.уёвый день города, не х.уёвые зарплаты, не х.уёвыйе президенты, не х.уёвые у нас цены - настроение нех.уёвое.
Цитировать
 
 
+24 #12 слесарь Толик 22.05.2017 00:25
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

ОБОСНУЙ!!!!!!!!!
Цитировать
 
 
+23 #11 Николаев 22.05.2017 00:18
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Толик во многом прав, а ты гость похожа падставной белогвардеец
Цитировать
 
 
+24 #10 слесарь Толик 22.05.2017 00:11
Цитирую гость:
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.

Гость, ты гавно, за всех не подписывайся, иди работай за 9-12 тыс.
Цитировать
 
 
+33 #9 Борис 22.05.2017 00:07
Товарищь послушай, стих мой неброский,
Вам пишет стихи - Борис Маяковский.
Я слесарь и плотник, электрик, водитель,
Японских приборов я предводитель.
От начальства нашего грамоты имею
Хвалят, там они меня, что я всё умею,
Этих грамот у меня собралось немало,
Хотя чесно говоря толку от них мало.
Подкрепляйте их рублём,
что бы легче стало.
У нас с давних пор сложилось исторически,
Что народ живет в России, а Путин и Хамитов - на Луне практически!
Путин и Хамитов пример нам покажите,
На 10 тысяч -хоть месяц проживите!
Про Медведева молчу - он неадекватен,
Очень лживый, мерзкий тип - он мне неприятен.
Эх бесславные убл.ю.дки, что же вы творите....
Что бы лучше жили Мы - Вы вовсе не хотите.....
На 10 тыщ, вы не проживёте,
Сдохните, скорей всего, на своей работе,
Нету у меня надежды- больше никакой,
Вы как президенты - полнейший Отстой!
Не хотелось лидеров наших оскорблять,!
Но на 10 тысяч в месяц - жизни не видать!
Цитировать
 
 
-28 #8 гость 22.05.2017 00:01
слесарь толик ты говно,за всех не подписывайся,иди работай за 9-12 тыс.
Цитировать
 
 
+20 #7 Сталин 21.05.2017 23:20
*уёвые у нас начальники, *уёвый день города, *уевые зарплаты, *уёвые президенты, *уёвые цены - настроение З.А.Е.*.А.Т.Е.ЛЬ.СК.О.Е
Цитировать
 
 
+21 #6 слесарь Толик 21.05.2017 21:30
При нынешних ценах и постоянном удорожании всего и вся, зарплата должна быть минимум 20-25 к.руб.
На 9-15, уже не живут, а тихо УМИРАЮТ, Путин сука, Хамитов тоже- сделайте, что нибудь, и вам на небесах зачтётся. Не долго вам уже осталось, скоро сдыхать будете нашими молитвами. Отольються вам наши слёзки, в гробу будете вращаться без остановки.
Цитировать
 
 
+25 #5 лёлик 21.05.2017 09:36
это пир вовремя чумы.
Цитировать
 
 
+33 #4 Борис 21.05.2017 08:13
Слесарь Толик на приём к Хамитову пришёл,
Он у президента, хочет всё узнать,?
Как ему зарплату больше получать?
На 12 тысяч невозможно жить,
Если Ты не понял - можно повторить!
Половину денег - отдам на платежи,
На вторую половину - попробуй проживи?
Президент Хамитов выслушал его,
И сказал, что сделать он - не может ничего!
Есть у нас в Республике неписаный закон.
Подниму тебе на тыщу - мне на миллион!
Даже на 500 рублей не могу поднять,
Потому что денег мне - просто негде взять?
Прокуроры, главврачи и деректора,
Получают миллионы- каждый раз, всегда,!
На слесарей и дворников денег не найти - им не надо жить,!
Потому, им денег - можно не платить!
У них нет - семей,? у них нет - детей,?
Они как биороботы, пашут на людей!
Пусть, как могут выживают - плавают в дерьме,
Все простые работяги по уши в гавне.
Хрен получишь ты прибавки, к нищенской зарплате,
Можешь даже не мечтать, о достойной плате,
Вот такой ответ , Толик получил,
А ведь он Хамитова - о малости просил!!!???
Цитировать
 
 
+27 #3 баба Шура 20.05.2017 15:11
Праздник у меня на фазенде,чтоб с голоду не подохнуть зимой,надо сажать весной.Мне пенсии только на презервативы хватает.
Цитировать
 
 
+7 #2 мол 20.05.2017 13:13
ипр
Цитировать
 
 
+36 #1 слесарь Толик 20.05.2017 06:56
Пускай Зарипов пи*дует на праздник со своими детьми миллионерами. Он очень о*уенный депутат, а мы простые жители города- мы никто, мы быдло. Мы чужие на этом празднике. Куликов и Хамитов засунте этот праздник себе в ЖОПУ и ни кому, ни когда не показывайте!
Цитировать