Главная Новости Общество В центре Стерлитамака двое мужчин разгуливали голыми по проспекту Ленина

В центре Стерлитамака двое мужчин разгуливали голыми по проспекту Ленина

Минувшей ночью жителей Стерлитамака шокировали двое мужчин, которые гуляли голыми по проспекту Ленина.

Один из автомобилистов заснял эту картину и на видео, и поинтересовался у парней, что же случилось. Выяснилось, что ребята не заплатили таксисту, и тот раздел их догола 

"Мы ехали на такси из Белого озера. "Братан" не заплатил за такси и вот таким образом мы теперь "расплачиваемся" за поездку", - пояснил один из парней.

Видео (присутствует ненормативная лексика):

 

 

 





Обновлено ( 16.07.2017 09:55 )  

Комментарии   

 
+1 #20 Жопа Засратая 18.07.2017 10:02
Тихо! Идёт съёмка блокбастера-"Голые короли Башкирии" !
По мотивам сказки Г. Х. Андерсена -" Голый король"!
Цитировать
 
 
+3 #19 Жопа Засратая 17.07.2017 21:20
Цитирую Тощий кот:
Цитирую Стерлитамакский кот:
Да ничего страшного........Прикольные ребята....С юмором......P.S Без таких,- жизнь была бы просто скучна......

Да ничего страшного........ просто наши власти мечтают, что б так ходил каждый житель Башкирии! Прикольные ребята ...... с юмором!

Цены растут, зарплаты нет. Начало уже есть.........
Цитировать
 
 
+5 #18 Жопа Засратая 17.07.2017 19:22
Цитирую Хмырь:
Ну что же всяк по своему с ума сходит. А ещё меня удивила приписка , в статье, о том что в кадре присутствует ненормативная лексика. Авторы хоть коментарии к своим статейкам читают? Или они такие же идиоты, что и те в кадре!

Идиоты однозначно!
Цитировать
 
 
+1 #17 Жопа Засратая 17.07.2017 19:19
Цитирую Жопа Засратая:
Мужики протестуют против Путина!

Мужики голосуют за Путина!
Цитировать
 
 
+4 #16 Хмырь 17.07.2017 18:59
Ну что же всяк по своему с ума сходит. А ещё меня удивила приписка , в статье, о том что в кадре присутствует ненормативная лексика. Авторы хоть коментарии к своим статейкам читают? Или они такие же идиоты, что и те в кадре!
Цитировать
 
 
+1 #15 Жопа Засратая 17.07.2017 18:43
Мужики протестуют против Путина!
Цитировать
 
 
+5 #14 Галина 17.07.2017 12:22
Ебнутые. Можно подумать один водитель взял и спокойно раздел двух мужиков. Им самим захотелось прогуляться в таком виде, строят еще из себя жертву.
Цитировать
 
 
+5 #13 Усрачкина 17.07.2017 12:02
К нам прислали терминатора из будущего - " Терминатор. Начало". Терминатор уже начал стрелять ....... на сигареты! И у нас решились снять Терминатора!
Цитировать
 
 
+6 #12 Кошалюся 17.07.2017 08:29
Чем заниматься фотосессией, лучше бы изучили расписание вечерних автобусов. Приехали из Казани ночью: ни маршруток, до такси не дозвонились( трубку не брали), пошли на остановку троллейбусов, благо ехать до депо. И тут -невезуха, пара тролликов с песнями мимо, типа до депо, один остановился- спасибо ему. Вот такой сервис в нашем городке,!
Цитировать
 
 
+7 #11 Тощий кот 17.07.2017 06:49
Цитирую Стерлитамакский кот:
Да ничего страшного........Прикольные ребята....С юмором......P.S Без таких,- жизнь была бы просто скучна......

Да ничего страшного........ просто наши власти мечтают, что б так ходил каждый житель Башкирии! Прикольные ребята ...... с юмором!
Цитировать
 
 
+6 #10 Толян 17.07.2017 01:35
Таксист в прачечной подрабатывает....... :roll: Щас вещи постирает и вернёт
Цитировать
 
 
+5 #9 Женя 17.07.2017 00:42
Наши люди на такси в булочную не ездят!
Цитировать
 
 
+7 #8 Петрович 17.07.2017 00:01
Цитирую таксист78:
будут знать как на халяву кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Случайно к Валуеву в такси без денег сели....
Цитировать
 
 
+6 #7 Лёха 16.07.2017 23:51
Вот и на такси цены подняли, и не всем теперь по карману!
Цитировать
 
 
+12 #6 Диван Батыр 16.07.2017 22:48
Это реклама - Яндекс такси, каждая десятая поездка - бесплатно!!! :P :P :P
Цитировать
 
 
+6 #5 баба клава 16.07.2017 21:51
Срамота
Цитировать
 
 
+6 #4 Кошалюся 16.07.2017 20:35
Да свистят. Под дураков косят.
Цитировать
 
 
+9 #3 Стерлитамакский кот 16.07.2017 19:35
Да ничего страшного........Прикольные ребята....С юмором......P.S Без таких,- жизнь была бы просто скучна......
Цитировать
 
 
+8 #2 Рома 16.07.2017 18:44
Цитирую таксист78:
будут знать как на халяву кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

В этой жизни за всё надо платить. Хоть так.
Цитировать
 
 
+12 #1 таксист78 16.07.2017 10:21
будут знать как на халяву кататься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!11
Цитировать