Главная Новости Общество В Стерлитамаке после прокурорского вмешательства работнику повысили зарплату

В Стерлитамаке после прокурорского вмешательства работнику повысили зарплату

Прокуратурой Стерлитамака проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО "Бумер".

Было установлено, что один из работников получал заработную плату ниже МРОТ (минимальный размер оплаты труда). В Республики Башкортостан её размер составляет 8900 рублей.

По данному факту прокуратура возбудила в отношении директора ООО "Бумер" административное дело по ч.6 ст. 5.27 КоАП РФ (установление заработной платы в размере менее размера, предусмотренного трудовым законодательством), по итогам рассмотрения которого на него наложен штраф в размере 10 000 рублей.

После прокурорского вмешательства размер заработной платы работника доведен до установленного норматива, а также доначислена заработная плата за предшествующие 12 месяцев, сообщает Прокуратура Стерлитамака.





 

Комментарии   

 
+3 #8 Хуй Евпидокский 12.08.2017 21:25
Мне зарплату НИ ХУЯШЕЧКИ В ПИЗДУ не ПОДНИМЮТ.
Цитировать
 
 
+5 #7 гадкийдед 11.08.2017 17:21
Цитирую Оксана Тучкова:
Цитирую баба Шура:
Цитирую Оксана Тучкова:
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!

У нас лаборанткам начисляют в портянках 10.000 руб. минус вычеты и на руки получают 9.000 руб. У них семья дети, работа вредная, с хим. реактивами и молока отменили для экономии на нашем здоровье. А происходит это детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,в
Начальство забило на повышении зарплаты - большой и толстый болт. Почему так происходит?
Материться культура не позволяет, а так хочется семиэтажным .....
Это происходит детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,а вы кто ходил тогда,под стол пешком-пострадали.Хорошо стало только депутатам,но нам туда не прорваться.

Совершенно с вам согласна! С это сраночной экономикой, нас начальство за людей не считает.
Не заменимых не бывает, не нравится работа и зарплата - вон за ворота. Так и говорят. У нас такие специалисты, которые более 20 лет посвятили себя любимому делу! Они знают все тонкости и нюансы процессов, и их сходу и заменить то некем. Молодёж на обучение и не берут, да они и сами за 8 тыс. не пойдут на химию. И кто установил, что начальство должно получать в 10 раз больше?
Кто был у руля,те и законы переписали на угодные им и чтоб можно было воровать и творить,а основная масса,осталась не счем.Когда споминаю СССР слезы сами катятся из глаз.Такую страну просрали и нет виновных в этом бардаке.Сдесь только Сталин может навести порядок и прекратить оптимезацию.
Цитировать
 
 
+4 #6 Оксана Тучкова 11.08.2017 14:39
Цитирую баба Шура:
Цитирую Оксана Тучкова:
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!

У нас лаборанткам начисляют в портянках 10.000 руб. минус вычеты и на руки получают 9.000 руб. У них семья дети, работа вредная, с хим. реактивами и молока отменили для экономии на нашем здоровье. А происходит это детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,в
Начальство забило на повышении зарплаты - большой и толстый болт. Почему так происходит?
Материться культура не позволяет, а так хочется семиэтажным .....
Это происходит детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,а вы кто ходил тогда,под стол пешком-пострадали.Хорошо стало только депутатам,но нам туда не прорваться.

Совершенно с вам согласна! С это сраночной экономикой, нас начальство за людей не считает.
Не заменимых не бывает, не нравится работа и зарплата - вон за ворота. Так и говорят. У нас такие специалисты, которые более 20 лет посвятили себя любимому делу! Они знают все тонкости и нюансы процессов, и их сходу и заменить то некем. Молодёж на обучение и не берут, да они и сами за 8 тыс. не пойдут на химию. И кто установил, что начальство должно получать в 10 раз больше?
Цитировать
 
 
+6 #5 баба Шура 11.08.2017 13:27
Цитирую Оксана Тучкова:
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!

У нас лаборанткам начисляют в портянках 10.000 руб. минус вычеты и на руки получают 9.000 руб. У них семья дети, работа вредная, с хим. реактивами и молока отменили для экономии на нашем здоровье. А происходит это детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,в
Начальство забило на повышении зарплаты - большой и толстый болт. Почему так происходит?
Материться культура не позволяет, а так хочется семиэтажным .....
Это происходит детка,потому,что мы проголосовали за рыночную экономику,а вы кто ходил тогда,под стол пешком-пострадали.Хорошо стало только депутатам,но нам туда не прорваться.
Цитировать
 
 
+9 #4 Невпиздуловна 11.08.2017 11:03
Цитирую Дениска:
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!


долбаебам всегда платят мало. Для начала подними свое образование. А то кроме блять, пиздец, хуя и т.д. Ничего не знаешь.

Опаньки, никак грамотный объявился. Ну давай парень напиши нам тут "Денискины рассказы" , а я почитаю, подумаю семиэтажным или культурным языком выражаться! :roll:
Цитировать
 
 
-6 #3 Дениска 11.08.2017 10:05
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!


долбаебам всегда платят мало. Для начала подними свое образование. А то кроме блять, пиздец, хуя и т.д. Ничего не знаешь.
Цитировать
 
 
+18 #2 Оксана Тучкова 10.08.2017 21:04
Цитирую Невпиздуловна:
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!

У нас лаборанткам начисляют в портянках 10.000 руб. минус вычеты и на руки получают 9.000 руб. У них семья дети, работа вредная, с хим. реактивами и молока отменили для экономии на нашем здоровье.
Начальство забило на повышении зарплаты - большой и толстый болт. Почему так происходит?
Материться культура не позволяет, а так хочется семиэтажным .....
Цитировать
 
 
+19 #1 Невпиздуловна 10.08.2017 20:43
Ни хуя себе, у меня зарплата 9500, её мне нихуя не повысят , потому что получаю на 600 руб. больше чем устанавливает МРОТ.
До какого такого норматива довели зарплату сотруднику? Может быть 8900 +100= 9000- вот он охуенный городской норматив в пизду! Сил нет уже больше жить на это позорище, на хуй!
Цитировать