Главная Новости Общество "Яндекс.Такси" в Стерлитамаке поднял тарифы

"Яндекс.Такси" в Стерлитамаке поднял тарифы

В Стерлитамаке подорожала стоимость проезда в "Яндекс.Такси".

С 9 августа действуют новые тарифы как для водителей, так и для пассажиров. Если раньше первые два километра по городу были бесплатными, а каждый следующий километр стоил 5 рублей, то со вчерашнего дня:

"Не более 30 руб. за подачу такси, далее 6 руб/км. Выезд за город тарифицируется дополнительно в размере 8 руб/км. Бесплатное ожидание 5 мин, далее - 4 руб/мин."

К примеру, раньше со сквера возле кинотеатра "Салават" до автовокзала можно было доехать примерно за 45 рублей, то теперь придется выложить 60.

Изменение размеров доплат для водителей:

"60 (шестьдесят) рублей за каждый подтвержденный и выполненный Запрос по тарифу «Эконом» за вычетом исчисленной на базе формулы расчета стоимости услуг Яндекса по предоставлению доступа к Сервису в отношении такого Запроса (при условии выполнения от 20 Запросов одним и тем же Водителем в течение календарных суток).

40 (сорок) рублей за каждый подтвержденный и выполненный Запрос по тарифу «Эконом» за вычетом исчисленной на базе формулы расчета стоимости услуг Яндекса по предоставлению доступа к Сервису в отношении такого Запроса (при условии выполнения от 1 до 19 Запросов одним и тем же Водителем в течение календарных суток)".

"Яндекс.Такси" пришел в Стерлитамак в конце апреля, удивив горожан низкими ценами за проезд. Уже тогда многие предположили, что такие дешевые цены за проезд - явление временное.





Обновлено ( 10.08.2017 21:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер