Главная Новости Общество "Яндекс.Такси" в Стерлитамаке поднял тарифы

"Яндекс.Такси" в Стерлитамаке поднял тарифы

В Стерлитамаке подорожала стоимость проезда в "Яндекс.Такси".

С 9 августа действуют новые тарифы как для водителей, так и для пассажиров. Если раньше первые два километра по городу были бесплатными, а каждый следующий километр стоил 5 рублей, то со вчерашнего дня:

"Не более 30 руб. за подачу такси, далее 6 руб/км. Выезд за город тарифицируется дополнительно в размере 8 руб/км. Бесплатное ожидание 5 мин, далее - 4 руб/мин."

К примеру, раньше со сквера возле кинотеатра "Салават" до автовокзала можно было доехать примерно за 45 рублей, то теперь придется выложить 60.

Изменение размеров доплат для водителей:

"60 (шестьдесят) рублей за каждый подтвержденный и выполненный Запрос по тарифу «Эконом» за вычетом исчисленной на базе формулы расчета стоимости услуг Яндекса по предоставлению доступа к Сервису в отношении такого Запроса (при условии выполнения от 20 Запросов одним и тем же Водителем в течение календарных суток).

40 (сорок) рублей за каждый подтвержденный и выполненный Запрос по тарифу «Эконом» за вычетом исчисленной на базе формулы расчета стоимости услуг Яндекса по предоставлению доступа к Сервису в отношении такого Запроса (при условии выполнения от 1 до 19 Запросов одним и тем же Водителем в течение календарных суток)".

"Яндекс.Такси" пришел в Стерлитамак в конце апреля, удивив горожан низкими ценами за проезд. Уже тогда многие предположили, что такие дешевые цены за проезд - явление временное.





Обновлено ( 10.08.2017 21:24 )  

Комментарии   

 
-1 #13 Хуй Евпиздухия 12.08.2017 23:25
Цитирую Хмырь:
Цитирую Хуй Евпидокия:
Ну всё покатались и будя! Яндекс-Хуяндекс на хуй уже не нужен, у других такие же цены.
Чудес не бывает, а есть массовое наебательство трудового народа!

Какого такого трудового народа? Наши люди в булочную на такси не ездят!!! Вы, что то с трудовым народом попутали!

Вчера на яндекс такси ездил в магазин Пятёрочка! Сделали скидку 20%. Заебись, буду в Пятерик на такси ездить
Цитировать
 
 
+2 #12 стр 12.08.2017 08:29
чего и следовало ожидать
Цитировать
 
 
0 #11 Хмырь 12.08.2017 03:42
Цитирую Хуй Евпидокия:
Ну всё покатались и будя! Яндекс-Хуяндекс на хуй уже не нужен, у других такие же цены.
Чудес не бывает, а есть массовое наебательство трудового народа!

Какого такого трудового народа? Наши люди в булочную на такси не ездят!!! Вы, что то с трудовым народом попутали!
Цитировать
 
 
0 #10 Dr 12.08.2017 00:00
Цитирую кек:
Цитирую Лёха:
Цитирую кек:
Цитирую R:
восстановите движение троллейбусов как раньше было и трахал я эти такси во все щели буду ездить на рогатом

Ещё вернуть все старые автобусные маршруты: 1,2,4,5,6,8,11,12,14,14а, они как раз ходили там где нет рогатых. А газели ИП Колесникова поместить под арест, за нелегальную работу в городе.

С этого Колесникова, " кто надо" кормится и хуй его поэтому уберут! У товарища крыша хорошая.

Знаем мы эту крышу, нелегальная уфимская контора ООО Транс-лайн, одна команда сверху и им конец. Гомкомтранс ныне уже заявляет о предстоящей реформе транспорта, после которой останутся только перевозчики с автобусами большой вместимости,низким полом и оплатой по единой электронной карте, введение этой карты убьёт все нелегальные маршруты и вот таких ИП имеющих крышу Уфы.


Хуй уйдут, они так и будут экскурсии проводить по городу за 15 рублей. Давно пора эти вёдра с болтами убрать с города. Капсула смерти сама настоящая
Цитировать
 
 
0 #9 Р 11.08.2017 22:28
:D халявщики еб..
Цитировать
 
 
+2 #8 ram147 11.08.2017 21:49
Яндекс верни старые цены! Я больше хуй вас вызову! :-)
Цитировать
 
 
0 #7 кек 11.08.2017 13:17
Госкомтранс*
Цитировать
 
 
+2 #6 кек 11.08.2017 13:15
Цитирую Лёха:
Цитирую кек:
Цитирую R:
восстановите движение троллейбусов как раньше было и трахал я эти такси во все щели буду ездить на рогатом

Ещё вернуть все старые автобусные маршруты: 1,2,4,5,6,8,11,12,14,14а, они как раз ходили там где нет рогатых. А газели ИП Колесникова поместить под арест, за нелегальную работу в городе.

С этого Колесникова, " кто надо" кормится и хуй его поэтому уберут! У товарища крыша хорошая.

Знаем мы эту крышу, нелегальная уфимская контора ООО Транс-лайн, одна команда сверху и им конец. Гомкомтранс ныне уже заявляет о предстоящей реформе транспорта, после которой останутся только перевозчики с автобусами большой вместимости,низким полом и оплатой по единой электронной карте, введение этой карты убьёт все нелегальные маршруты и вот таких ИП имеющих крышу Уфы.
Цитировать
 
 
+4 #5 Лёха 11.08.2017 11:30
Цитирую кек:
Цитирую R:
восстановите движение троллейбусов как раньше было и трахал я эти такси во все щели буду ездить на рогатом

Ещё вернуть все старые автобусные маршруты: 1,2,4,5,6,8,11,12,14,14а, они как раз ходили там где нет рогатых. А газели ИП Колесникова поместить под арест, за нелегальную работу в городе.

С этого Колесникова, " кто надо" кормится и хуй его поэтому уберут! У товарища крыша хорошая.
Цитировать
 
 
+14 #4 ПАВЕЛ 11.08.2017 10:23
Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ И ТРОЛЛЕЙБУСНЫХ МАРШРУТОВ. И ПРОШУ УБРАТЬ ВСЕ ГАЗЕЛИ ИП КОЛЕСНИКОВА ОНИ НЕ НУЖНЫ
Цитировать
 
 
+19 #3 кек 11.08.2017 00:57
Цитирую R:
восстановите движение троллейбусов как раньше было и трахал я эти такси во все щели буду ездить на рогатом

Ещё вернуть все старые автобусные маршруты: 1,2,4,5,6,8,11,12,14,14а, они как раз ходили там где нет рогатых. А газели ИП Колесникова поместить под арест, за нелегальную работу в городе.
Цитировать
 
 
+14 #2 R 11.08.2017 00:10
восстановите движение троллейбусов как раньше было и трахал я эти такси во все щели буду ездить на рогатом
Цитировать
 
 
+13 #1 Хуй Евпидокия 10.08.2017 21:33
Ну всё покатались и будя! Яндекс-Хуяндекс на хуй уже не нужен, у других такие же цены.
Чудес не бывает, а есть массовое наебательство трудового народа!
Цитировать